Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2021
ISBN 10: 0820357405 ISBN 13: 9780820357409
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2021
ISBN 10: 0820357405 ISBN 13: 9780820357409
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2021
ISBN 10: 0820357405 ISBN 13: 9780820357409
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 8,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2021
ISBN 10: 0820357405 ISBN 13: 9780820357409
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2021
ISBN 10: 0820357405 ISBN 13: 9780820357409
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing June 2007, 2007
ISBN 10: 0738552542 ISBN 13: 9780738552545
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing (SC), 2011
ISBN 10: 0738587680 ISBN 13: 9780738587684
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1467906808 ISBN 13: 9781467906807
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 146649820X ISBN 13: 9781466498204
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1467906808 ISBN 13: 9781467906807
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 146649820X ISBN 13: 9781466498204
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kurtis A Phillips Bookseller, Roswell, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Images of America series softcover with a "read-only-once-or-twice" look & feel. Plenty of black-and-white photos together with historical narrative. Stored in sealed plastic protection and mailed (bubble-wrapped) in a sturdy Jiffy Rigi Bag envelope. We ship daily from Roswell, Ga. Serving satisfied customers since 1999.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 18,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2017
ISBN 10: 0820352993 ISBN 13: 9780820352992
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, Athens, GA, 2017
ISBN 10: 0820352993 ISBN 13: 9780820352992
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. Profusely illustrated Ilustrador. 1st. Oblong 4to, 270 pp., Inscribed & signed by the author on the title page.
EUR 19,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2011
ISBN 10: 0738587680 ISBN 13: 9780738587684
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 20,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2007
ISBN 10: 0738552542 ISBN 13: 9780738552545
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2011
ISBN 10: 0738587680 ISBN 13: 9780738587684
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2007
ISBN 10: 0738552542 ISBN 13: 9780738552545
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2017
ISBN 10: 0820352993 ISBN 13: 9780820352992
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Syracus University Press, 2017
ISBN 10: 0820352993 ISBN 13: 9780820352992
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 24,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2007
ISBN 10: 1531632912 ISBN 13: 9781531632915
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.