Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSauberes Exemplar ohne Eintragungen, mit farbigen Abbildungen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 300 Klein Oktav, 302 S. Bilingual OBroschur. Guter Zustand.
Publicado por Suhrkamp Verlag, Berlin, 2013
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. 384 S. Size: 410 g. Buch.
Publicado por Institut für Waldbau, Wien 1983,, 1983
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 13,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito104 S. Broschüre, guter Zustand,
Publicado por Dresden:, VEB Verlag der Kunst,, 1980
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 412 S., 8°, Br., mit Abb. Fundus-Bücher 64/65. Rücken berieben. (HR1-2) Band: 0.
Publicado por Zürich ABC Druckerei & Verlags AG 1955 0, 1955
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. 26 (2) S. u. 16 s/w-Bildtafeln, OBroschur, 8°. Aus dem Inhalt: Wie eine Sammlung entstand (C. Niessen). Urzeit. Antike, Renaissance u. Barock. Hoftheater. 20. Jahrhundert. Asiatische Hochkultur. Puppentheater u. Schattenspiel in Asien u. Europa. Einband gering berieben u. lichtrandig, Seiten gering lichtrandig, Vorderdeckel geringf. Eckknick. Sehr gutes Exemplar. Buch.
Publicado por Wien Selbstverlag 1983 0, 1983
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Gut. Premiere 15. September 1983. 20 S. mit Stab, Besetzung u. zahlr. Abb., 8°. Mit 4 Probenfotos auf dem Vorderdeckel u. Fotoportrait Heiner Müller. Kurzer OBeitrag: Macbeth - dem Gift der Gier nach Sicherheit verfallen (O. Lakmaier). Zahlr. weit. Texte zu Stück, Autoren u. Zeit. Dazu Literatur. Lose beiliegt 16-seit. illustr. Jahresheft für die Spielzeit 1983/84. Programmheft gering fleckig berieben, auf Hinterdeckel geringf. hschr. Notizen in blauem Kuli. Gutes Exemplar. Broschüre.
Librería: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Alemania
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopocket_book. Condición: Sehr gut. 544 Seiten; Ge224,49 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 512 pages. German language. 5.28x1.46x7.60 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Kiepenheuer & Witsch, 2008
ISBN 10: 3462040189 ISBN 13: 9783462040180
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Taschenbuch. Condición: Gut. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 349 S. Dana Spiotta. Aus dem amerikan. Engl. von Hannes Meyer / (= KiWi ; 1055 : Paperback) Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / / H320 / A-Z 62018 320 ISBN 9783462040180 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 558.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 5,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. 537 Seiten; SV - 1. Auf. 2020 : Garrett M. Graff - tb 84-T301-MLHV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Unionsverlag; 1. Edition (28. Januar 2019), 2019
ISBN 10: 3293208258 ISBN 13: 9783293208254
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,29
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Erste Auflage. 378 Seiten Lese- und Lagerspuren, Besitzvermerk auf Vorsatz / Gutes Exemplar / H260 / A-Z 58341 260 ISBN 9783518429839 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 666 8°, Pappband mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por btb Verlag (9. November 2022), 2022
ISBN 10: 3442771994 ISBN 13: 9783442771998
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm, kart. 1. Aufl. 381 S. ; Mit nur leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 27,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 1.
EUR 12,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 9.37x6.69x0.87 inches. In Stock.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Wie neu. Erste Auflage, deutsche Erstausgabe. 233 Seiten ; 21 cm Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 382 S. ; 21 cm Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand.Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Wie neu. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 382 S. ; 21 cm Strich im Schnitt unten - Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Idioma: Alemán
Publicado por MITP Verlags GmbH 2020-10-01, 2020
ISBN 10: 3958457827 ISBN 13: 9783958457829
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,68
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: New.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Wie neu. Erste Auflage, deutsche Erstausgabe. 541 Seiten ; 21 cm, 617 g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 618.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Wie neu. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 382 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Suhrkamp [2018]., 2018
ISBN 10: 351846857X ISBN 13: 9783518468579
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 5,49
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Wie neu. Erste Auflage, deutsche Erstausgabe. 212 Seiten ; 21 cm, 269 g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , 8° , Broschur. Condición: Gut. 1. Auflage. 510 S., Gebraucht: guter Zustand. Cool, britisch und ziemlich raffiniert: Ein Thriller über einen gewissenlosen Auftragsterroristen voller Esprit und schwarzem Humor und mit einem atemberaubenden Showdown in den schottischen Highlands. Wars das für Raymond Ash? An der Uni träumten er und sein Kumpel Simon von einer Zukunft als Rockstar, stattdessen hat er jetzt, mit Mitte 30, ein schreiendes Baby und einen neuen Job als Lehrer an der Backe und Simon ist seit drei Jahren tot. Kein Wunder, dass Ray seinen Augen nicht traut, als er ihn am Glasgower Flughafen sieht. Und dann geschehen auf einmal Dinge, die seltsamer und brutaler sind als jedes von Rays geliebten Computerspielen. Gemeinsam mit der Polizistin Angelique de Xavia (bekannt aus Die hohe Kunst des Bankraubs) gerät er in sich immer schneller überschlagende Ereignisse, und die beiden müssen über sich hinauswachsen, um einen Terroranschlag zu verhindern, den der »neue«, sehr sehr böse Simon verüben will. Nur: was ist überhaupt das Ziel der Attacke? Die Spur führt in die schottischen Highlands Mörderische Spannung, tiefschwarzer britischer Humor, ein halsbrecherischer Showdown und umwerfende Protagonisten nach Die hohe Kunst des Bankraubs der nächste Pageturner mit der toughen Glasgower Polizistin Angelique de Xavia! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 595.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 495 Seiten Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. -----Inhalt:. Am Ende zählt nur eins: auf der richtigen Seite stehen. Doch für die vier Menschen in dieser Geschichte, alle aus Idealismus an einen Ort der Gewalt im kolumbianischen Dschungel gekommen, ist die Grenze zwischen Gut und Böse längst verronnen. Sie setzen ihr Leben ein als Mitglied der US-Special-Forces, als Journalistin, Patriot, Guerillero , sie kämpfen um das Schicksal eines Landes, dessen Fundamente abgetragen wurden, von falschen Freunden in Washington, den Drogen, jahrzehntelangen Heilsversprechen. Und sie suchen mit aller Kraft Antworten auf eine Frage: Was heilt die Wunden der Geschichte, was lässt den Schmerz vergessen und an das Gute glauben? Phil Klay verwandelt seine Erfahrungen als US-Marine in eine weltumspannende Geschichte des Krieges. Er legt ein brillantes erzählerisches Zeugnis ab von den Verheerungskräften der Zivilisation, von Liebe und Hass, Schuld und Stolz in einer globalisierten Welt. ISBN: 9783518430033 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 603.
EUR 13,10
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft 2021-06-18, 2021
ISBN 10: 3423147849 ISBN 13: 9783423147842
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,42
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPocket Book. Condición: New.
Publicado por Potsdamer Verlagsbuchhandlung, 1993, 1993
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4°, Originalbroschur, etwas berieben und lichtrandig. 104 Seiten mit vielen Abbildungen, diese teils zweifarbig. Innen sauber und insgesamt in gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K03678.
Idioma: Alemán
Publicado por Galiani, Verlag 2018-03-08, 2018
ISBN 10: 3869711639 ISBN 13: 9783869711638
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Piper Verlag GmbH 2023-11-02, 2023
ISBN 10: 3492064833 ISBN 13: 9783492064835
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,02
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: New.