Mcintyre randall (44 resultados)

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

The Crystal Ship
McIntyre, Vonda N., Marta Randall, John D. Vinge (Edited with Introduction By Robert Silverberg)
Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books / Simon & Schuster Inc., New York, New York 1977
- Tapa blanda
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,34
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Later Printing. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

- Tapa blanda
Librería: ABC Books, Springfield, MO, Estados Unidos de AmericaABC Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,19
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Acceptable. Cover has shelf and edge wear, creasing along spine. Tanning to pages. No apparent marks throughout this book. Tracking available on most domestic orders.
Editorial: Pocket 1977
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,10
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
The Crystal Ship
Silverberg, Robert (Editor), and Randall, Marta, and McIntyre, Vonda N. and Vinge, Joan D>
Editorial: Thomas Nelson
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
The Crystal Ship
Silverberg, Robert (Editor), and Randall, Marta, and McIntyre, Vonda N. and Vinge, Joan D>
Editorial: Thomas Nelson
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: nelson 1976
- Tapa dura
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,67
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. hardcover. fine book in a fine dust jacket bookclub.

Editorial: Thomas Nelson, Nashville & NY 1976
- Tapa dura
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,34
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book Club (BCE/BOMC). [Oct. 1976] #G39. Jacket art by Mike Mariano. Novellas: "The Crystal Ship" by Joan D. Vinge; "Screwtop" by Vonda McIntyre; "Megan's World" by Marta Randall. Tanning; minor soiling. Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,76
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,12
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. 80 Years on Long Island. Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,90
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Thomas Nelson, Nashville, TN 1976
- Tapa dura
Librería: Gibson's Books, New Hope, AL, Estados Unidos de AmericaGibson's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,90
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Book Club Edition. Very Good in Very Good dust jacket; Edited and Introduction by Robert Silverberg.

Editorial: Thomas Nelson, Nashville, TN 1976
- Tapa dura
Librería: Gibson's Books, New Hope, AL, Estados Unidos de AmericaGibson's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,90
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Book Club Edition. Very Good in Very Good dust jacket; Edited and Introduction by Robert Silverberg.

- Tapa blanda
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,79
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. In shrink wrap.

The Crystal Ship: Three Original Novellas of Science Fiction
Vinge, Joan D. (Author); McIntyre, Vonda N. (Author); Randall, Marta (Author)
Editorial: Thomas Nelson, Inc., Publishers, Nashville, Tennessee 1976
- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,02
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. Book Club (BCE/BOMC). Standard used condition. Reading copy or better. Bumping to corners of spine, visible on both dust jacket and book itself. Fraying to top edge of the dust jacket. Used Book.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Nigel Smith Books, Gunnislake, Reino UnidoNigel Smith Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,93
Envío por EUR 20,28Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st UK edition. Cover has a number of marks, else the book is in very good condition; unclipped wrapper is tanned with mild wear.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,09
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. First edition hardcover in very good condition, with unclipped dust jacket painted by Mike Mariano, in good condition. Jacket is marked and sunned, and edges are creased. Front board is slightly blemished, and page block lightly tanned. Pages…are clear and unmarked throughout. LW. Used.
Más imágenesEditorial: Reader's Union, London, UK 1981
- Tapa dura
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino UnidoBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,32
Envío por EUR 8,11Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 192pp. Red cloth-covered boards; gilt titles on spine 8vo. Lightly rubbed spine ends. Top text block edge dusty, all edges tanned; affecting page margins. Pages ageing. Internally neat, clean, bright and tight. Dust jacket spine and top edges sun-faded, has…light shelf wear and chipping to edges, mirrors book damage. The titles are: The Crystal Ship, Megan's World and Screwtop.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,94
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,76
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,90
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 24,15
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

The Crystal Ship: Three Original Novellas of Science Fiction
Vonda N. McIntyre, Vonda, Marta Randall, Joan D. Vinge; Edited/intro by Robert Silverberg
Editorial: Thomas Nelson, New York 1976
- Tapa dura
Librería: 32.1 Rare Books + Ephemera, IOBA, ESA, Princeton, NJ, Estados Unidos de America32.1 Rare Books + Ephemera, IOBA, ESA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 26,70
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 8vo., Book Club Edition. Original anthology collecting three novellas: The Crystal Ship by Joan D. Vinge, Megan's World by Marta Randall, and Screwtop by Vonda N. McIntyre. Very Good in a Very Good dust jacket.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,75
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.
The Crystal Ship: Three Original Novellas in Science Fiction
McIntyre, Vonda N. - Randall, Marta - Vinge, Joan D. - Silverberg, Robert (ed.)
Editorial: Thomas Nelson Inc., Nashville 1976
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Bibliodisia Books, Caxton Club, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaBibliodisia Books, Caxton Club
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 30,26
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. A clean, unmarked and unclipped copy in a Brodart DJ cover.
Editorial: nelson 1976
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 40,94
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. first edition hardcover. fine in a fine dust jacket signed by all 4, silverberg, vinge, mcintyre, randall, some soiling.

Editorial: Thomas Nelson, New York 1976
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Turn The Page Books, Sydney, NSW, AustraliaTurn The Page Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,95
Envío por EUR 25,92Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Some wear to dust wrapper and mark to front from old price sticker. 208 pages. No internal inscriptions, torn or missing pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilogram. Category: Science Fiction & Fantasy; Pictures of this item not…already displayed here available upon request. Inventory No: 58390.

- Tapa blanda
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 89,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,68
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Gebunden. Condición: New.