Mcinturff susan (9 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: F A Davis Co 1998

    0803601549 / 9780803601543

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: F A Davis Co 1998

    0803601549 / 9780803601543

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: F A Davis Co 1997

    0803601549 / 9780803601543

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: F A Davis Co 1997

    0803601549 / 9780803601543

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,04

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A. S. Barnes, South Brunswick, NJ and New York 1974

    049801486X / 9780498014864

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: Blackwood Bookhouse; Joe Pettit Jr., Bookseller, Eugene, Estados Unidos de AmericaBlackwood Bookhouse; Joe Pettit Jr., Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,63

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. South Brunswick, NJ and New York: A. S. Barnes, 1974. 8 1/2 x 5 3/4 inches: pp. 197, [2]. Green and white photographic jacket with black and white type. Silver gilt lettering to spine of emerald-green boards. With photographs. SIGNED INSCRIPTION BY AUTHOR to front fre

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A.S. Barnes & Company, South Brunswick and New York 1974

    049801486X / 9780498014864

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Book Shelf, Salem, Estados Unidos de AmericaThe Book Shelf

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good +. First Edition. Bumped at head of spine otherwise fine. Dust jacket rubbed at folds, a few tiny edge tears, dj is now in a new protective mylar sleeve. Nice copy, clean and unmarked. Susan Genung and Gene Piontkowski (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A. S. Barnes, USA 1974

    049801486X / 9780498014864

    • Tapa dura

    Librería: Rainy Day Books, Courtenay, CanadaRainy Day Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,42

    Envío por EUR 11,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Green cloth dye has run onto the edges of the first three pages, othewise clean inside. Signed by the author. Dust jacket has light overall wear. Genugn, Susan; Piontkowski, Gene (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: F A Davis Co 1997

    0803601549 / 9780803601543

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: F A Davis Co 1997

    0803601549 / 9780803601543

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 95,29

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.