Martinez allen (257 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2015

    1401253318 / 9781401253318

    Serie: Aquaman and the Others, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Aquaman and the Others

    • Tapa blanda

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2010

    0785137475 / 9780785137474

    Serie: Mighty Avengers (2007-2010), Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mighty Avengers (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,86

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Pham, Khoi; Chen, Sean; Martinez, Allen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2007

    0785126236 / 9780785126232

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,07

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785126236 / 9780785126232

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2007

    0785121463 / 9780785121466

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa blanda

    Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,10

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Paperback book is pre-owned and in great condition with minimal signs of wear on cover, corners, and/or spine. Pages are clean and unblemished. A great copy. Ariel Olivetti; Dennis Calero; Roy Allen Martinez; Jose Villarrubia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2010

    0785137475 / 9780785137474

    Serie: Mighty Avengers (2007-2010), Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mighty Avengers (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,36

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Pham, Khoi; Chen, Sean; Martinez, Allen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785126236 / 9780785126232

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,39

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2007

    0785121463 / 9780785121466

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ariel Olivetti; Dennis Calero; Roy A

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785126236 / 9780785126232

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2010

    0785137475 / 9780785137474

    Serie: Mighty Avengers (2007-2010), Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mighty Avengers (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,36

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Pham, Khoi; Chen, Sean; Martinez, Allen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2015

    1401253318 / 9781401253318

    Serie: Aquaman and the Others, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Aquaman and the Others

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,61

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Medina, Lan; Martinez, Allen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2015

    1401253318 / 9781401253318

    Serie: Aquaman and the Others, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Aquaman and the Others

    • Tapa blanda

    Librería: Cathy's Half Price Books, Havertown, PA, Estados Unidos de AmericaCathy's Half Price Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,61

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very good with no marks, damage or labels. Medina, Lan; Martinez, Allen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2015

    1401253318 / 9781401253318

    Serie: Aquaman and the Others, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Aquaman and the Others

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Medina, Lan; Martinez, Allen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785126236 / 9780785126232

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa dura

    Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de AmericaOrphans Treasure Box

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,11

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Ships quickly. Mild shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2010

    0785137475 / 9780785137474

    Serie: Mighty Avengers (2007-2010), Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mighty Avengers (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,23

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good. Pham, Khoi; Chen, Sean; Martinez, Allen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2006

    0785119701 / 9780785119708

    Serie: Son Of M, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Son Of M

    • Tapa blanda

    Librería: Books for Life, LAUREL, MD, Estados Unidos de AmericaBooks for Life

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights. Martinez, Roy Allen; Pantazis, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 2014

    1107614236 / 9781107614239

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,14

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Party System Institutionalization in Asia: Democracies, Autocracies, And The Shadows Of The Past This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2006

    0785119701 / 9780785119708

    Serie: Son Of M, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Son Of M

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Martinez, Roy Allen; Pantazis, Peter

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2006

    0785119701 / 9780785119708

    Serie: Son Of M, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Son Of M

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,52

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Martinez, Roy Allen; Pantazis, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2006

    0785119701 / 9780785119708

    Serie: Son Of M, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Son Of M

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,52

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Martinez, Roy Allen; Pantazis, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2006

    0785119701 / 9780785119708

    Serie: Son Of M, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Son Of M

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,52

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Martinez, Roy Allen; Pantazis, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785121463 / 9780785121466

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ariel Olivetti; Dennis Calero; Roy Allen Martinez; Jose Villarrubia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Constructing Modern Knowledge Press 2016

    0989151190 / 9780989151191

    Serie: Meaningful Making, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Meaningful Making

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785121463 / 9780785121466

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,55

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ariel Olivetti; Dennis Calero; Roy Allen Martinez; Jose Villarrubia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785121463 / 9780785121466

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,55

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ariel Olivetti; Dennis Calero; Roy Allen Martinez; Jose Villarrubia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2015

    1107614236 / 9781107614239

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,93

    Envío por EUR 9,22 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2006

    0785119701 / 9780785119708

    Serie: Son Of M, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Son Of M

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,45

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fair. 1st Edition. Ex-library edition with multiple stickers; there is wear around the edges with some book warp. Martinez, Roy Allen; Pantazis, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2006

    0785119701 / 9780785119708

    Serie: Son Of M, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Son Of M

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Martinez, Roy Allen; Pantazis, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2006

    0785119701 / 9780785119708

    Serie: Son Of M, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Son Of M

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Martinez, Roy Allen; Pantazis, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel August 2007 2007

    0785121463 / 9780785121466

    Serie: X-Factor (2005-2013), Libro 2 de 21. Libro 2 de 21 - X-Factor (2005-2013)

    • Tapa blanda

    Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaMagus Books Seattle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,11

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: VG. used trade paperback edition. lightly shelfworn, corners perhaps slightly bumped. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws. Ariel Olivetti; Dennis Calero; Roy Allen Martinez; Jose Villarrubia (ilustrador).