Martin danny (321 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Original. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,49
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,66
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,46
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de AmericaThe Maryland Book Bank
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 4,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. 1st Edition. Used - Very Good.

Crossing the Goal Playbook on Our Father
Abramowicz, Danny, Martin, Curtis, Patrick, Brian, Herbeck, Peter
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Martin, Cynthia (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,26
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. 95 Poetic Cues: Poetry and Prose from a Mystical Mind. Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,39
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,87
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Wild Cat Books 2011
Serie: Halloween Legion, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Halloween Legion
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kelly, Danny (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Neils Books, Moline, IL, Estados Unidos de AmericaNeils Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,14
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,41
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. 55 Poetic Cues: 55 Poems on Life and Metaphysics (Paperback or Softback).

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 1 Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Cynthia Martin (ilustrado…r).

Key Concepts in Communication and Cultural Studies (Studies in Culture & Communication)
John Fiske, John Hartley, Martin Montgomery, Tim O'Sullivan, Danny Saunders
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,93
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,96
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Mystical Minds: a Memoir on Mental Illness. Book.