Idioma: Inglés
ISBN 10: 3770144422 ISBN 13: 9783770144426
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3770144422 ISBN 13: 9783770144426
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. No marks or highlighting in the book. Our copy is a German language paperback showing shelf-wear.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2002
ISBN 10: 0521808189 ISBN 13: 9780521808187
Librería: Pangea, Louisville, KY, Estados Unidos de America
EUR 26,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. May contain marks and or highlighting. Used items are NOT guaranteed to include components, i.e. CDs, Access codes, etc. Ships from our Kentucky facility. Ships same day if ordered before 1 PM EST, Monday - Friday. Contact us with any questions!
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3832144420 ISBN 13: 9783832144425
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Kohlhammer, 2009
ISBN 10: 3170204017 ISBN 13: 9783170204010
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 3., aktualisierte und erw. Aufl. 190 S. : graph. Darst. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,34
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 20,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Bod - Books on Demand 1/11/2005, 2005
ISBN 10: 383342401X ISBN 13: 9783833424014
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 23,33
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Handbuch: Mah-Jongg: Das chinesische Mah-Jongg-Spiel - Klassische Regeln, Internationale Wettkampfregeln. Book.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPp., gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. XVI, 238 S. : Ill., graph. Darst Einband etw. berieben/leicht bestoßen, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783642012211 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 660.
Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de America
EUR 19,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. German language paperback showing slight shelf wear, back cover creased, otherwise as new. Pages are clean. No notes or highlighting.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; New York : de Gruyter, 1981
ISBN 10: 3110086190 ISBN 13: 9783110086195
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 5., neubearb. Aufl. XXXII, 596 S. : graph. Darst. ; 23 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Einband vielfach verknickt, Eselsohren, angegraut /// Standort Wimregal HAA-27036 ISBN 9783110086195 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 917.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 24,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 4., unveränd. Aufl. 536 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,66
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 25,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Wie neu. XVI, 238 S. : Ill. Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.