Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. paperback 100% of proceeds go to charity! May have signs of use, wear and minor cosmetic defects.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1698643675 ISBN 13: 9781698643670
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de America
EUR 10,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511555076 ISBN 13: 9781511555074
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 11,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Crystal Lake Publishing, 2021
ISBN 10: 1737721848 ISBN 13: 9781737721840
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719392307 ISBN 13: 9781719392303
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1480080888 ISBN 13: 9781480080881
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Murray, D.W. Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Crystal Lake Publishing, 2021
ISBN 10: 1737721848 ISBN 13: 9781737721840
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 145630092X ISBN 13: 9781456300920
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Murray, D.W. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 145630092X ISBN 13: 9781456300920
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Murray, D.W. Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719392307 ISBN 13: 9781719392303
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1480080888 ISBN 13: 9781480080881
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Murray, D.W. Ilustrador.
EUR 17,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Dayton Art Inst.,, 1979
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback, Condición: Very Good, 7-1/2 x9 stapled wraps, 44pp. ca.26 plates & 15 figs. faintly musty, ow VG $.
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: As New. Book is in excellent condition, text is unmarked and pages are tight.
Publicado por Dayton Art Institute,, 1979
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback, Condición: Very Good, 1979, 7-1/2 x9 , stapled wraps, 44pp., ca.26 plates & 15 figs., faintly musty, ow VG $.
Publicado por Dayton Art Institute,, 1979
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback, Condición: Very Good, 7-1/2 x9 stapled wraps, 44pp. ca.26 plates & 15 figs. faintly musty, ow VG $.
Idioma: Inglés
Publicado por Whitney Museum of American Art, New York, 1984
ISBN 10: 0874270189 ISBN 13: 9780874270181
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoProfusely Illustrated Ilustrador. First Edition. First edition. Softcover. 110 pages. Exhibition catalog for a group show that ran March 21 through June 17, 1984. Foreword by Tom Armstrong. Introduction by Richard Marshall. Essay by Richard Armstrong. Includes biographies and numerous black and white images after works by Brad Davis, Bill Jensen, Elizabeth Murray, Gary Stephan and John Torreano. A near fine copy in wrappers.
Publicado por Washington, D. C., 1955
Librería: First Class Used Books, Forsyth, MO, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Unpaginated. Approximately 12 pages. There are no marks or writing in the book. Spine is stapled. There are no loose pages. Light wear to the corners. Bottom of spine has been bumped. Sticker residue top corner of front cover. Light soiling to the covers.
Publicado por Murray L. Marshall, Washington D. C., 1957
Librería: First Class Used Books, Forsyth, MO, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good +. No Jacket. Unpaginated. Approximately 20 pages. There are no marks or writing in the book. Very light wear to the corners. Shelf wear bottom edges of covers. Bumping to the top and bottom of spine. Spine is stapled and there are no loose pages. Light sticker residue top corner of front cover. Light soiling to the covers.
Publicado por United Artisits, 1957
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG+. A VG+ folded insert. Size: 14" x 36". Book.
Publicado por United Artisits, 1957
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG+. A VG+ folded insert. Size: 14" x 36". Book.