EUR 1,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Hybrid Global Publishing, 2019
ISBN 10: 1948181371 ISBN 13: 9781948181372
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Hybrid Global Publishing, 2019
ISBN 10: 1948181371 ISBN 13: 9781948181372
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hybrid Global Publishing, 2019
ISBN 10: 1948181371 ISBN 13: 9781948181372
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hybrid Global Publishing, 2019
ISBN 10: 1948181371 ISBN 13: 9781948181372
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,89
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. My Journey from Berlin to Newport: How a Teenage Immigrant Achieved the American Dream (Paperback or Softback).
Idioma: Inglés
Publicado por Hybrid Global Publishing, 2019
ISBN 10: 1948181371 ISBN 13: 9781948181372
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 12,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 13,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Reedswain, Spring City, Pennsylvania, U.S.A., 2006
ISBN 10: 1591641055 ISBN 13: 9781591641056
Librería: Defunct Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
EUR 9,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Small stain in top margin/top edge of pages. Cover has edge wear, minor creases, minor scratches, small bent/rubbed cover/page corners, rubbed spine. No writing.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1706181926. 1/25/2024 11:25:26 AM.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 19,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Hybrid Global Publishing, 2019
ISBN 10: 1948181371 ISBN 13: 9781948181372
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 104 pages. 8.50x5.51x0.22 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 104 pages. 8.50x5.51x0.22 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Hybrid Global Publishing, 2019
ISBN 10: 1948181371 ISBN 13: 9781948181372
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 10,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 25,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new. Fast Free Shipping â" Excellent condition book with clean cover and pages. Barely handled, with minimal wear. An outstanding copy, close to enjoy!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Hybrid Global Publishing, 2019
ISBN 10: 1948181371 ISBN 13: 9781948181372
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Strauss Consultants 2019-01, 2019
ISBN 10: 1948181657 ISBN 13: 9781948181655
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,94
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 17,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 137 pages. 8.75x5.75x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Hybrid Global Publishing, 2019
ISBN 10: 1948181371 ISBN 13: 9781948181372
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 34,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.