Mackay hitsman (60 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc. 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: ZBK Books, Carlstadt, Estados Unidos de AmericaZBK Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc. 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc. 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc. 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,24

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press, Toronto 1966

    0802060587 / 9780802060587

    • Tapa blanda

    Librería: Nelsons Books, Chazy, Estados Unidos de AmericaNelsons Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,57

    Envío por EUR 5,80 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Good. 280 p. wear at the edges and at the spine with a small tear on the bottom edge of the spine about 1 inch.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc., Toronto 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Montana Book Company, Fond du Lac, Estados Unidos de AmericaMontana Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,03

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. 398 pp. Tightly bound. Spine not compromised. Text is free of markings. Owner's name / blind stamp front end paper.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Toronto 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Walther's Books, Hopkins, Estados Unidos de AmericaWalther's Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,83

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Toronto, Canada 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Nelsons Books, Chazy, Estados Unidos de AmericaNelsons Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,80 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Rev ed. Trade paperback (US). Glued binding. 428 p. Contains: Illustrations. Audience: General/trade. clean and tight, with highlighting. Very good. Highlighting/underlining.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc. 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc. 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Tangled Web Mysteries and Oddities, Kennebuunkport, Estados Unidos de AmericaTangled Web Mysteries and Oddities

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,08

    Envío por EUR 4,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Minor wear, mostly around the edges. No markings noted. Providing superior service since 2001. Dropshippers heartily welcomed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Toronto 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Revised Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Toronto, ON 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Russ States, Oil City, Estados Unidos de AmericaRuss States

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,04

    Envío por EUR 4,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. (1999), 398pp, illus., maps, updated by Donald E. Graves, light shelfwear to cover, original price sticker to rear cover, owner's catalog number taped to spine, contents clean & unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc. 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Lake Country Books and More, Excelsior, Estados Unidos de AmericaLake Country Books and More

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,14

    Envío por EUR 5,85 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good +. None as issued. Clean, solid copy with unmarked text. Small bump to bottom front corner, leaving a light bend to corner tips of cover and first pages. Light wear to cover surface and corner tips. Binding is square with a single spine crease. We are unable to ship oversize books and multi-volume sets

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press 1968

    0802060587 / 9780802060587

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Awning Books, Salt Lake City, Estados Unidos de AmericaBlue Awning Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,92

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. 265 pp. 5 3/4 x 8 7/8. White and red wrappers, minor edgewear, heavy underlining throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press 1968

    0802060587 / 9780802060587

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 14,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc. 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Transition Living, Asheville, Estados Unidos de AmericaTransition Living

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,87

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. First Edition in paperback. Paperback or Wraps. Not a library copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 1977

    0195402588 / 9780195402582

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Read Books, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaRead Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Pages clean & unmarked w/no rips or creases. Former owner's name on first end page. Binding tight. Covers clean & bright w/no rips, but moderate corner creasing & faint stain on back cover. Quick, secure shipping w/free delivery confirmation.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press, Toronto 1972

    • Tapa blanda

    Librería: Benjamin Books, Ottawa, CanadaBenjamin Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 10,40 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio, Inc. 1999

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Fergies Books, Marietta, Estados Unidos de AmericaFergies Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,35

    Envío por EUR 7,79 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. 2003 Reprint.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio 2012

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Three Hills Books, Three Hills, CanadaThree Hills Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,55

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Wear on cover edge and corners.; 397 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press 1972

    0802060587 / 9780802060587

    • Tapa blanda

    Librería: THE BOOK BROTHERS, CHATHAM, CanadaTHE BOOK BROTHERS

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,36

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Very Good copy. (see picture) 265 pages including index. All clean and tight.Mild wear on the cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spellmount Publishers Ltd 2000

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,01

    Envío por EUR 9,37 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spellmount Publishers Ltd 2000

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,01

    Envío por EUR 9,37 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Brass Studio 2004

    1896941133 / 9781896941134

    • Tapa blanda

    Librería: Hockley Books, Palgrave, CanadaHockley Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,50

    Envío por EUR 14,74 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: N/a. Very slight edge wear otherwise very good. Many illustrations.

  • Editorial: University of Toronto Press 1966

    • Tapa blanda

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 14,46

    Envío por EUR 5,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. 1966. Reprinted. 265 pages. Paperback book with pictorial cover. Contains black and white illustrations. Binding remains firm. Pages are lightly tanned throughout. Water staining to gutter to first page and top edge of text block. Pencil inscriptions to front reverse cover and first page. Paper cover has mild ed

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press 1968

    0802060587 / 9780802060587

    • Tapa blanda

    Librería: The Bookseller, Edmonton, CanadaThe Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,00

    Envío por EUR 16,46 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good+. A little reading wear and some rubbing to covers. Owner signature on inside front cover. Otherwise a solid, unmarked book. Index. xiii, 265 pp.