Idioma: Alemán
Publicado por München : Bayerischer Schulbuch-Verlag, 1974
ISBN 10: 3762720363 ISBN 13: 9783762720362
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 182 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 272.
Publicado por Zürich, Polygraphischer Verlag, 1958., 1958
Librería: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXXI, 363 S., mehr. Tab., (3) S. Anz., Ln.- [ Wirtschaftsgeschichte Zeit1923 -Zeit193 J| 1958 N| Rolf Lüke | 25360 ].
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKnapp, Frankfurt/M., 1981. 200 S., 23 cm, kartonierter Einband, (Name auf Vorsatz)--- 344 Gramm.
Idioma: Inglés
Publicado por Tübingen : Mohr Siebeck, 2009
ISBN 10: 316149914X ISBN 13: 9783161499142
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Alemania
EUR 108,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Sehr gut. 1204 S. ; 24 cm Zustand: sehr gut - neuwertig; ; Original-Schutzumschlag mit Randläsuren und Klebereste hinten C-AA1310 9783161499142 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1735.
Idioma: Alemán
Publicado por de Gruyter, Berlin [u.a.], 1999
ISBN 10: 3110162865 ISBN 13: 9783110162868
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 42,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Gut. 3., völlig neu bearb. Aufl. 24,5 cm XXII, 917 S. Halbleder Schwarz. Zustand: Gut leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat min. Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Einband hat Klebeschutzumschlag, ist foliert; Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Aufl. 17 x 24 cm. 940 S. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Knapp,, 1981
ISBN 10: 3781902560 ISBN 13: 9783781902565
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, kartoniert. Condición: Gut. 200 S., Sauberes Exemplar. A28386 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Polygraphischer (1958), Zurich, 1958
Librería: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, Dinamarca
EUR 57,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoorig.cloth spine rubbed,name rubberstamped to half-title and title, VG textual tables 22x15cm, xxi, 361 pp, Basle Centre for Economic & Financial Research, Series B, nr. 3 Contains: Die Stabilisierung der Mark 1923/24; Der Dawes Plan; Vom Dawes- Plan zum Young Plan;Die Deutsche Bankwirtschaft unter dem Dawes-Plan; Vom Young-Plan zur Bankenkrise; Von der Bankenkrise zur Staatskrise, etc. spine rubbed,name rubberstamped to half-title and title, VG.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich (CH), Polygraphischer Vlg. 1958,., 1958
Librería: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe, Condición: Gut. 363 Seiten, ohne Schutzumschlag, Einband mit leichten Lagerspuren; Ecken bestoßen, in gutem Zustand, WI-258 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Idioma: Alemán
Publicado por Tübingen : Mohr Siebeck, 2009
ISBN 10: 316149914X ISBN 13: 9783161499142
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 125,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. XVI, 1204 S., Abb., 24 cm, Text Deutsch und Englisch, ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch.
EUR 47,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 940 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Der Wieczorek/Schütze ist ein Großkommentar zur ZPO. Die 3. Auflage umfasst 13 Bände sowie einen Registerband und enthält auf ca. 13.200 Seiten umfassende und vertiefte Informationen zum Zivilprozessrecht. Neben der ZPO und der EGZPO sind das Internationale Zivilprozessrecht einschließlich des 11. Buches zur ZPO und das Gerichtsverfassungsgesetz sowie dessen Einführungsgesetz erläutert. In den Kommentierungen werden neben der Rechtsprechung insbesondere die Fragen zum Zustellungsrecht sowie zum Europäischen Zivilprozessrecht besonders berücksichtigt. Der Großkommentar ist auf die Anforderungen und Bedürfnisse der zivilrechtlichen Praxis zugeschnitten. Das Autorenteam besteht aus Richtern, Rechtsanwälten und Professoren. Die Auflage wurdeim Dezember2010 abgeschlossen.
EUR 144,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 359,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 349,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 341,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 359,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 377,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 372,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 319,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der Wieczorek/Schütze ist ein Großkommentar zur ZPO. Die 3. Auflage umfasst 13 Bände sowie einen Registerband und enthält auf ca. 13.200 Seiten umfassende und vertiefte Informationen zum Zivilprozessrecht. Neben der ZPO und der EGZPO sind das Internationale Zivilprozessrecht einschließlich des 11. Buches zur ZPO und das Gerichtsverfassungsgesetz sowie dessen Einführungsgesetz erläutert. In den Kommentierungen werden neben der Rechtsprechung insbesondere die Fragen zum Zustellungsrecht sowie zum Europäischen Zivilprozessrecht besonders berücksichtigt. Der Großkommentar ist auf die Anforderungen und Bedürfnisse der zivilrechtlichen Praxis zugeschnitten. Das Autorenteam besteht aus Richtern, Rechtsanwälten und Professoren. Die Auflage wurdeim Dezember2010 abgeschlossen.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 1999
ISBN 10: 3110162865 ISBN 13: 9783110162868
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 398,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xxii + 918.
EUR 407,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 3rd edition. 940 pages. German language. 9.45x6.69x9.61 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 1999
ISBN 10: 3110162865 ISBN 13: 9783110162868
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 429,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xxii + 918.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 468,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 3rd 3., 1999 ed.
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 429,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. 704807: §§ 704-807 (Großkommentare der Praxis) pages.
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 475,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 3rd 3., 1999 ed.
EUR 496,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1999. 3., v?llig neu bearb. Aufl. Reprint 2018. hardcover. . . . . .
EUR 625,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1999. 3., völlig neu bearb. Aufl. Reprint 2018. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por De Gruyter, 1999
ISBN 10: 3110162865 ISBN 13: 9783110162868
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 319,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Keine ausfuehrliche Beschreibung fuer 704-807 verfuegbar.Der Wieczorek/Schuetze ist ein Grosskommentar zur ZPO. Die 3. Auflage umfasst 13 Baende sowie einen Registerband und enthaelt auf ca. 13.200 Seiten umfassende und vertiefte Informationen zum Zivilpr.
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 319,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Der Wieczorek/Schütze ist ein Großkommentar zur ZPO. Die 3. Auflage umfasst 13 Bände sowie einen Registerband und enthält auf ca. 13.200 Seiten umfassende und vertiefte Informationen zum Zivilprozessrecht. Neben der ZPO und der EGZPO sind das Internationale Zivilprozessrecht einschließlich des 11. Buches zur ZPO und das Gerichtsverfassungsgesetz sowie dessen Einführungsgesetz erläutert. In den Kommentierungen werden neben der Rechtsprechung insbesondere die Fragen zum Zustellungsrecht sowie zum Europäischen Zivilprozessrecht besonders berücksichtigt. Der Großkommentar ist auf die Anforderungen und Bedürfnisse der zivilrechtlichen Praxis zugeschnitten. Das Autorenteam besteht aus Richtern, Rechtsanwälten und Professoren. Die Auflage wurdeim Dezember2010 abgeschlossen. 940 pp. Deutsch.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 366,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.