Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1704217474 ISBN 13: 9781704217475
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Language Science Press, 2018
ISBN 10: 3961101221 ISBN 13: 9783961101221
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized. PAPERBACK.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Acceptable. This is a damaged book. May be ex-library, water-damaged, or spine creased/broken. Acceptable, Reading copy only, with writing/markings and heavy wear. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Language Science Press, 2018
ISBN 10: 3961101221 ISBN 13: 9783961101221
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,05
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. Richter, Stefan Ilustrador. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Saint Philip Street Press 10/9/2020, 2020
ISBN 10: 1013291689 ISBN 13: 9781013291685
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,29
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Lexicalist Account of Argument Structure. Book.
EUR 11,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,83
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Adorno: A Biography. Book.
Librería: Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Contains tabbing, marginalia, and/or underlining from previous owner: a Philosophy professor (who was a friend of the subject.) Light shelf wear. Else clean and tight.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 13,05
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. Richter, Stefan Ilustrador. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 21,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Language Science Press 4/21/2023, 2023
ISBN 10: 3985540667 ISBN 13: 9783985540662
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 32,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Germanic syntax. Book.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Schulbuchverlag, 2025
ISBN 10: 3141289344 ISBN 13: 9783141289343
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,86
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1. Auflage 2025.
EUR 27,26
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,94
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Die Berechnung der eindimensionalen zeitunabh�ngigen Schr�dingergleichung f�r einfache Potentiale und ihre physikalische Bedeutung. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 33,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG. used hardcover copy, lacking a dust jacket (as issued). light shelfwear, corners perhaps slightly bumped. pages and binding are clean, straight, and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.
Publicado por Wort & Bild.,, Baierbrunn 1998.,, 1998
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,174s., in gutem Zustand, [LSD6,3b], , [LSC48,3a] (2) Deu 400g.
Publicado por Rowohlt, Hamburg 1999,, 1999
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. TB., 236s., in gutem Zustand, Deu 300g.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 3.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,81
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 6.
Idioma: Inglés
Publicado por Language Science Press, 2018
ISBN 10: 3961101221 ISBN 13: 9783961101221
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 23,29
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Language Science Press, 2018
ISBN 10: 3961101221 ISBN 13: 9783961101221
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,62
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,87
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 6.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 24,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 6.