Leite claudia (256 resultados)
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 26,86
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Like new and unread.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

PERIODONTAL DISEASE: Treatment alternatives for horses
Teixeira Leite, Carla; Corrêa De Lacerda-Neto, José; Acosta Duarte, Cláudia
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 46,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 43,33
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

EARLY MOBILIZATION IN THE INTENSIVE CARE UNIT: PHYSIOTHERAPY IN EARLY MOBILIZATION IN PATIENTS WITH COVID-19 IN INTENSIVE CARE UNIT
Gonçalves, Jean Jorge De Lima; Leite, Juliana Cláudia; Amaral, Laryssa Marcela Gomes
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,60
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

MALADIE PARODONTALE: Traitements alternatifs pour les chevaux (French Edition)
Teixeira Leite, Carla; Corrêa De Lacerda-Neto, José; Acosta Duarte, Cláudia
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Invasive Mechanical Ventilator-Associated Pneumonia - PAV: Physiotherapy in patients with VAP using invasive mechanical ventilation: a systematic review
Gonçalves, Jean Jorge De Lima; Silva, Sweltton Rodrigues Ramos Da; Leite, Juliana Cláudia
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,37
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Indian Ocean and the Portuguese-speaking World : Literary and Cultural Intersections
Pazos-alonso, Cláudia (EDT); De Medeiros, Paulo (EDT); Leite, Ana Mafalda (EDT); Brugioni, Elena (EDT); Falconi, Jessica (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Peter Lang Inc., International Academic Publishers 2024
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 62,15
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Más imágenes- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Turn the Page, Albany, NY, Estados Unidos de AmericaTurn the Page
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,04
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Livro Vermelho dos Mamíferos Brasileiros Ameaçados de Extinção. Gustavo A. B. da Fonseca, Anthony B. Rylands, Cláudia M. R. Costa, Ricardo B. Machado, Yuri L. R. Leite, et al. Fundação Biodiversitas, Belo Horizonte, 1994 — Presumed First Edition Softcover / Portuguese-language conse…rvation reference. ISBN: 8585401052 / 9788585401054 Book: Very Good +; Attractive softcover reference copy with an uncreased spine, a notable plus for a substantial scientific/conservation paperback. Covers clean and intact, uncreased spine with only light shelfwear, minor rubbing, or faint edgewear. Binding sound; pages clean and complete. (see photos) A major Portuguese-language conservation reference on threatened Brazilian mammals, this 1994 Fundação Biodiversitas volume documents species' habitats, geographic ranges, and conservation status in the style of IUCN Red Data books. An important work for collectors and researchers in Brazilian biodiversity, mammalogy, endangered species, Neotropical conservation, and environmental history.

Indian Ocean and the Portuguese-speaking World : Literary and Cultural Intersections
Pazos-alonso, Cláudia (EDT); De Medeiros, Paulo (EDT); Leite, Ana Mafalda (EDT); Brugioni, Elena (EDT); Falconi, Jessica (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Peter Lang Inc., International Academic Publishers 2024
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 68,05
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,04
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Indian Ocean and the Portuguese-speaking World : Literary and Cultural Intersections
Pazos-alonso, Cláudia (EDT); De Medeiros, Paulo (EDT); Leite, Ana Mafalda (EDT); Brugioni, Elena (EDT); Falconi, Jessica (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Peter Lang Inc., International Academic Publishers 2024
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,49
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Parodontalerkrankung (German Edition)
Teixeira Leite, Carla; Corrêa De Lacerda-Neto, José; Acosta Duarte, Cláudia
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

CHOROBY PRZYZĘBIA: Alternatywne metody leczenia dla koni (Polish Edition)
Teixeira Leite, Carla; Corrêa De Lacerda-Neto, José; Acosta Duarte, Cláudia
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

MALATTIA PARODONTALE: Alternative di trattamento per i cavalli (Italian Edition)
Teixeira Leite, Carla; Corrêa De Lacerda-Neto, José; Acosta Duarte, Cláudia
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Indian Ocean and the Portuguese-speaking World : Literary and Cultural Intersections
Pazos-alonso, Cláudia (EDT); De Medeiros, Paulo (EDT); Leite, Ana Mafalda (EDT); Brugioni, Elena (EDT); Falconi, Jessica (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Peter Lang Inc., International Academic Publishers 2024
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 69,23
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

EARLY MOBILIZATION IN THE INTENSIVE CARE UNIT
Jean Jorge de Lima Gonçalves|Juliana Cláudia Leite|Laryssa Marcela Gomes Amaral
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,62
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 55,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 14 disponibles
1. Aufl. 18 x 25 cm. Paperback (Perfect Binding). Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Invasive Mechanical Ventilator-Associated Pneumonia - PAV
Jean Jorge de Lima Gonçalves|Sweltton Rodrigues Ramos da Silva|Juliana Cláudia Leite
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,62
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.