Leigh jason (214 resultados)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Creator's Edge Press 2011

    0982793413 / 9780982793411

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Copper News Book Store, Ajo, Estados Unidos de AmericaCopper News Book Store

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,13

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. 1st Edition. **YOUR PURCHASE SUPPORTS A SMALL BUSINESS!!**.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blackglass Press 2011

    0980516757 / 9780980516753

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,59

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Alisha Jade; Bernard Caleo; MpMann; Nicholas Hunter; Jan Scherpenhuizen; Davi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2021

    9798731236201

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Troll Lord Games 1999

    1931275599 / 9781931275590

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Module. Condición: Very Good. Troll Lord Games Castles & Crusades - Modules & Adventures (Troll Lord Games) Death in the Treklant #1 - Vakhund, Into the Unknown (2007 Edition) (VG+) (sticker on cover)Manufacturer: Troll Lord GamesProduct Line: Castles & Crusades - Modules & Adventures (Troll Lord Games)Type: ModuleCode: TLG80901

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Creator's Edge Press 2011

    0982793413 / 9780982793411

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,67

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ungar A Book, Frederick 1985

    0804463131 / 9780804463133

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Frederick Ungar Publisher, New York, New York 1988

    0804463131 / 9780804463133

    • Tapa blanda

    Librería: Lowry's Books, Three Rivers, Estados Unidos de AmericaLowry's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good. No Jacket. This book contains no ownership or any other markings. Clean text, binding is tight, and contains edgewear and corner bumping. Contains light smudging on the front and back of cover. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Creator's Edge Press 2011

    0982793413 / 9780982793411

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,80

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Signed. First Edition. Signed by both authors on the first page. Near fine copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blackglass Press 2011

    0980516757 / 9780980516753

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,74

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Alisha Jade; Bernard Caleo; MpMann; Nicholas Hunter; Jan Scherpenhuizen; David Richardson; Antonio Goulart; Louis Manna; Bobby N.; Luke Pickett; Sam Romero; Tim Twelves; Leigh Kuilboer; Dwight Williams; Harry Purnell; Yuriko Sekine; Trevor Wood; Richard Butler (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blackglass Press 2011

    0980516757 / 9780980516753

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,94

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Alisha Jade; Bernard Caleo; MpMann; Nicholas Hunter; Jan Scherpenhuizen; David Richardson; Antonio Goulart; Louis Manna; Bobby N.; Luke Pickett; Sam Romero; Tim Twelves; Leigh Kuilboer; Dwight Williams; Harry Purnell; Yuriko Sekine; Trevor Wood; Richard Butler (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blackglass Press, AU 2011

    0980516757 / 9780980516753

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Alisha Jade; Bernard Caleo; MpMann; Nicholas Hunter; Jan Scherpenhuizen; David Richardson; Antonio Goulart; Louis Manna; Bobby N.; Luke Pickett; Sam Romero; Tim Twelves; Leigh Kuilboer; Dwight Williams; Harry Purnell; Yuriko Sekine; Trevor Wood; Richard Butler (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blackglass Press 2/18/2011 2011

    0980516757 / 9780980516753

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Kagemono: Flowers and Skulls. Alisha Jade; Bernard Caleo; MpMann; Nicholas Hunter; Jan Scherpenhuizen; David Richardson; Antonio Goulart; Louis Manna; Bobby N.; Luke Pickett; Sam Romero; Tim Twelves; Leigh Kuilboer; Dwight Williams; Harry Purnell; Yuriko Sekine; Trevor Wood; Richard Butler

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blackglass Press 2011

    0980516757 / 9780980516753

    • Tapa blanda

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,16

    Envío por EUR 6,92 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear. Alisha Jade; Bernard Caleo; MpMann; Nicholas Hunter; Jan Scherpenhuizen; David Richardson; Antonio Goulart; Louis Manna; Bobby N.; Luke Pickett; Sam Romero; Tim Twelves; Leigh Kuilboer; Dwight Williams; Harry

  • Idioma: Inglés

    Editorial: C&T Publishing 2025

    164403638X / 9781644036389

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,47

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: C&T Publishing 2025

    164403638X / 9781644036389

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,31

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blackglass Press 2011

    0980516757 / 9780980516753

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Alisha Jade; Bernard Caleo; MpMann; Nicholas Hunter; Jan Scherpenhuizen; David Richardson; Antonio Goulart; Louis Manna; Bobby N.; Luke Pickett; Sam Romero; Tim Twelves; Leigh Kuilboer; Dwight Williams; Harry Purnell; Yuriko Sekine; Trevor Wood; Richard Butler (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: C&T Publishing 2025

    164403638X / 9781644036389

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,98

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2025

    9798307130070

    Serie: The Horror Collection, Libro 21 de 32. Libro 21 de 32 - The Horror Collection

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1535477784 / 9781535477789

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,46

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2021

    9798598409176

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: C and T Publishing, US 2025

    164403638X / 9781644036389

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New. Shannon Leigh Roudhán and Jason Bowlsby guide you with step-by-step instructions and vivid photos, covering basic techniques and 40+ sashiko stitch patterns.Explore the artistry of sashiko, where each stitch tells a story of tradition and creativity. Originally used for mending and reinforcing garments

  • Idioma: Inglés

    Editorial: C & T Publishing 2024

    164403400X / 9781644034002

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: C&T Publishing 2025

    164403638X / 9781644036389

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stash Books 2024

    164403400X / 9781644034002

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,61

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday/A Division of Random House, Inc., New York 2000

    0385498799 / 9780385498791

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: gearbooks, The Bronx, Estados Unidos de Americagearbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,39

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. Estado de la sobrecubierta: Like New. Copyright © 2000. 275 pp. Clean, fresh, sharp, essentially, flawless book and dust jacket save very mild and light shelf wear. Dana Leigh Treglia (Book Design); Amy C. King (Jacket Design); Barry Marcus (Jacket Photo); Jason Little (Photo) (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dead Letter Press 2022

    9798986230719

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: C and T Publishing, US 2025

    164403638X / 9781644036389

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: New. Shannon Leigh Roudhán and Jason Bowlsby guide you with step-by-step instructions and vivid photos, covering basic techniques and 40+ sashiko stitch patterns.Explore the artistry of sashiko, where each stitch tells a story of tradition and creativity. Originally used for mending and reinforcing garments

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stash Books 2026

    1644035782 / 9781644035788

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,56

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stash Books 2022

    1644031876 / 9781644031872

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,56

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.