Lehner u a (83 resultados)

Mauerblümchen Theologie. Zur Rolle der Theologie im Wissenschaftsbetrieb. Gespräche zwischen Wissenschaft, Kultur und Kirche; Band 12.
Lehner, Markus, Maria Elisabeth Aigner Heinrich Schmidinger u. a.:
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 67 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 236 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.

Idioma: Alemán
Editorial: Glaubenswert o.J.
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 54 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 122.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,20
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Gut. 164 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 27 cm gutes Exemplar (leicht berieben und nachgedunkelt) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 728.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 315 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 46…0.
Idioma: Alemán
Editorial: Stadt Memmingen, 1985
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 18 Farbtafeln+70 Abbildungen / 136 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Editorial: Walter Zürcher Verlag,, Bern, 1968
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Tode
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
15 x 21 cm, 52 S., illustriert, ill. Orig.-Broschur mit Klammerheftung, Einband leicht gebräunt, Heft mittig gefaltet, sonst gut erhalten. Mit einer Widmung von Peter Lehner auf dem vorderen Einbanddeckel! Beiträge u. a. von Horst Bingel, Günter Kämpf, Sergius Golowin und Hans Mühlethaler.

- Tapa dura
Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, , AlemaniabemeX
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 34,85Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 100 Seiten; Prime-Versand durch Amazon.Seiten sind sauber ohne Markierungen. Kann Gebrauchsspure aufweisen.Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. Z2-008 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Tapa dura
Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,00
Envío por EUR 62,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Wie neu. 482 Seiten; 9783540661733.1 Gewicht in Gramm: 1.

- Tapa blanda
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. 288 Seiten Besitzereintrag innen. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Taschenbuch, Größe: 13.7 x 2.5 x 20.7… cm.

- Tapa dura
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 100 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662 Gebundene Ausgabe, Größe: 22.2 x 1.2 x 29.4 cm.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlagsanstalt vorm. G.J. Manz, Regensburg, 1905
- Tapa dura
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
380 Seiten Zustand: Rücken, Ecken, Kanten bestoßen. Vorsätze fleckig. Das Gelenk ist locker, der Bund an den Vorsätzen offen, der Block hält aber gut zusammen. Fehlstellen (Titelblatt) sind vorhanden. Das Rückencover ist stark fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1045 Hardcover Leinen mit Goldprägung, ohne Schutzumschlag.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,10
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Folklore and Symbolism of Flowers, Plants and Trees | Ernst Lehner (u. a.) | Taschenbuch | Dover Pictorial Archive | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2004 | Dover Publications Inc. | EAN 9780486429786 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libr…i[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 1. 237 Seiten Ungelesenes Buch im neuwertigen Zustand. Evtl. minimale Lagerspuren. 9783540573975 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Idioma: Alemán
Editorial: Bonn: Gebr. Scheuer 1930
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,48
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 224 Textseiten mit 56 Abb. + XXXII Tafeln. Noch guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Kennzeichnungen. Ansonsten ohne Eintragungen. Einband mit minimalen Gebrauchsspuren. Titelseite mit Klebefilm repariert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.

- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. Archaische Moderne | Elf Bauten im Burgenland 1960-2010 | Albert Kirchengast (u. a.) | Buch | 192 S. | Deutsch | 2015 | Park Books | EAN 9783906027708 | Verantwortliche Person für die EU: GVA Gemeinsame Verlagsauslieferung Göttingen GmbH & Co. KG, Carsten Schlieker, Postfach 20 21, 37010 Göttingen, info[at]…gva-verlage[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,60
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. The Red Sea Scrolls | How Ancient Papyri Reveal the Secrets of the Pyramids | Mark Lehner (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2022 | Thames & Hudson Ltd | EAN 9780500052112 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,30
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Advanced Clinicians'' Views of the Adolescent Mental Health Nurse | Psychiatrists'' and Psychiatric APRNs'' Views of the Adolescent Mental Health Nurse''s Role in the Inpatient Setting | Dana Lehner (u. a.) | Taschenbuch | 52 S. | Englisch | 2010 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783838398310…| Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,75
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Enabling Real-Time Business Intelligence | 5th International Workshop, BIRTE 2011, Held at the 37th International Conference on Very Large Databases, VLDB 2011, Seattle, WA, USA, September 2, 2011, Revised Selected Papers | Malu Castellanos (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Business Informatio…n Processing | ix | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9783642334993 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,35
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Euro-Par 2006 Workshops: Parallel Processing | CoreGRID 2006, UNICORE Summit 2006, Petascale Computational Biology and Bioinformatics, Dresden, Germany, August 29-September 1, 2006, Revised Selected Papers | Wolfgang Lehner (u. a.) | Taschenbuch | xv | Englisch | 2007 | Springer | EAN 9783540722267 |… Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Data Management in a Connected World | Essays Dedicated to Hartmut Wedekind on the Occasion of His 70th Birthday | Theo Härder (u. a.) | Taschenbuch | xix | Englisch | 2005 | Springer | EAN 9783540262954 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, j…uergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,35
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Aspects of Tectonic Faulting | In Honour of Georg Mandl | F. K. Lehner (u. a.) | Taschenbuch | xviii | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9783642640537 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: pr…eigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,35
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Knowledge Science, Engineering and Management | 9th International Conference, KSEM 2016, Passau, Germany, October 5-7, 2016, Proceedings | Franz Lehner (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xix | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319476490 | Verantwortliche Person für die EU:… Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,45
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. The Routledge Handbook of Green Finance | Othmar M. Lehner (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | Routledge | EAN 9781032385334 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24, 80331 München, gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com | Anbiet…er: preigu.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Springer 2014
Serie: SpringerBriefs in Energy, Libro 17 de 80. Libro 17 de 80 - SpringerBriefs in Energy
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,80
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Power-to-Gas: Technology and Business Models | Markus Lehner (u. a.) | Taschenbuch | SpringerBriefs in Energy | viii | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783319039947 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]co…m | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 95,15
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Applied Optical Measurements | Markus Lehner (u. a.) | Taschenbuch | Heat and Mass Transfer | xix | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9783642636202 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preig…u.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Springer 2013
Serie: CISM International Centre for Mechanical Sciences, Libro 324 de 433. Libro 324 de 433 - CISM International Centre for Mechanical Sciences
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 95,15
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Mechanics of Crustal Rocks | Yves M. Leroy (u. a.) | Taschenbuch | CISM International Centre for Mechanical Sciences | viii | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9783709111161 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer…[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 100,20
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Web-Scale Data Management for the Cloud | Wolfgang Lehner (u. a.) | Taschenbuch | xv | Englisch | 2015 | Springer | EAN 9781489997715 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Religion betrifft Schule: Religiöse Pluralität gestalten (Brennpunkt Schule)
Lehner-Hartmann, Andrea, Helena Stockinger Karin Peter u. a.:
- Tapa blanda
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemaniabuchlando-buchankauf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,41
Envío por EUR 35,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Sehr gut. 215 Seiten; Zustand geprÃft. sehr gut erhalten, Stempel/MÃngelexemplar RH 149496 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemaniabuchlando-buchankauf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 30,01
Envío por EUR 35,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Wie neu. 401 Seiten; NEUWERTIG und ungelesen. neuwertig und ungelesen NB 107733 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.