Publicado por Reinbek bei Hamburg:, Rowohlt,, 1989
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 446 S.,8°, Br. (LV BR9-2). Band: 0.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 446 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek, 1983
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 383 S 22x14,5cm, OLn, Widmung auf Vorsatz, obere Kante etwas beschädigt, sonst gutes Exemplar.
Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. 446 Seiten - 01-Ägypten - Albert Cossery 02-Argentinien - Juan Davalos 03-Belgien - Felix Timmermans 04-Bulgarien - Elin Pelin 05-China - Lu Hsün 06-CSSR - Jaroslav Hasek 07-Dänemark - Tania Blixen 08-England - Graham Greene 09-Finnland - Franz Emil Sillanpää 10-Frankreich - Jean Paul Sartre 11-Griechenland - Elias Venesis 12-Indien - Mulk Raj Anand 13-Irland - Lord Dunsany 14-Island - Halldor Stefansson 15-Italien - Tommaso Landolfi 16-Japan - Kensaku Shimaki 17-Jugoslawien - Josip Tabak 18-Nigeria - Phebean Itayemi 19-Norwegen - Olav Duun 20-Persien - Mohammed Hedjazi 21-Portugal - Trindade Coelho 22-Rumänien - Emil Garleanu 23-Schweden - Pär Lgerkvist 24-Spanien - Miguel de Unamuno 25-Türkei - Refik Halid 26-UDSSR - Konstantin Simonow 27-Ungarn - Alexander Marai 28-USA - Ernest Hemingway.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek, 1985
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.-150. Tsd. 383 S OLn, aufgeklebter OU, Büchereiexemplar, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Reinbek bei Hamburg 1991;, Rowohlt Taschenbuch Verlag,, 1991
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito320 S. Geringe Gebr.spuren; noch guter Zustand.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek, 1998
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoerw. Neuauflage 607 S 22,2x15cm, Hardcover, illustr. OU, Gebrauchsspuren am Schnitt.
Publicado por Reinbek:, Rowohlt,, 1984
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 1. Aufl., 317 S., 8°, Ln. mit SU. (LVR1o) Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek, Hamb. : Rowohlt, 1983
ISBN 10: 3498056980 ISBN 13: 9783498056988
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 604 S. : Ill. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek b. Hamburg, 1983
ISBN 10: 3498056980 ISBN 13: 9783498056988
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritolichtrandig, Buchrücken lesebedingt knickspurig, 604 S., kart. Zum 75jährigen Jubiläum des Verlages herausgegeben. Mit einem Vorwort von Otto F. Walter und der vollständigen Bibliographie aller Veröffentlichungen von 63- 83. Gramm 600.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 256 S. B3566-222 9783498043254 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 1983
ISBN 10: 3498056980 ISBN 13: 9783498056988
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Sehr gut erhalten. 604 (2) Seiten; Mit vollständiger Bibliographie 1963-1983 Buchwesen; bildbeigaben (Buchabbildungen) mit einem Vorwort von: Otto F. Walter; Mit vollständiger Bibliographie 1963-1983 Buchwesen; bildbeigaben (Buchabbildungen).
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Rowohlt
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 180 S. B1403-158 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Softcover, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Rowohlt
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 180 S. B1476-209 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Softcover, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek, Rowohlt, 1983., 1983
ISBN 10: 3498056980 ISBN 13: 9783498056988
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. Mit Abb. a. Taf. u. Ill. im Text. 604 S. Ill. OKt. - Gutes Ex. * Mit der vollständigen Bibliographie aller Veröffentlichungen von 1963-1983. Vorwort v. Otto F. Walter. 1.
Publicado por Rowohlt, Stgt., 1992
Librería: Antiquariat Knut Ahnert Berlin, Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 S., OBr. Privatdruck in kleiner Auflage. Der langjährige Rowohltvertreter- u. Freund plaudert über Persönliches und Geschäftliches.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek b. Hamburg : Rowohlt, 1971
ISBN 10: 3498097598 ISBN 13: 9783498097592
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 89 S. B434-193 9783498097592 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Bertelsmann, 1955
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Befriedigend. 222 (1) S. The Girl on the Via Flaminca.- Kanten etwas berieben / bestossen, fleckig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal CHO-00365 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 268.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Rowohlt, 1951
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinentaschenbuch. Condición: Befriedigend. Ungek. Ausg. 152 S. ; 8 Kanten etwas berieben / bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Rowohlt Leinenrücken Halbleinen /// Standort Wimregal HAA-61453 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Bertelsmann, 1955
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Befriedigend. 222 (1) S. The Girl on the Via Flaminca.- Kanten leicht bestossen, leicht angegraut, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-56028 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, 1111
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur / Taschenbuch. Condición: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-H57 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, 1111
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-L29 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, 1111
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur / Taschenbuch. Condición: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-K65 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.