EUR 3,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Leipzig Reclam, 1967
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 2. 2. Aufl., Reclams Universalbibliothek ; Bd. 365 : Erzählende Prosa, kl. 8°, 165 S., kart., Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier etwas gebräunt RW 20 R 4 Sprache: Deutsch 0,130 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin, Boston, 1959
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 36,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First American Edition. 250 Pp. Blue-Green Cloth. First Printing Stated. Story Collection With Author Biographies At End. Near Fine, No Marks. Dust Jacket Price Clipped, Light Wear, Tiny Tear At Top Of Front Panel, 3/4" Tear At Top Of Rear Panel.
Publicado por Berlin : VEB Verlag Kultur u. Fortschritt
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 4,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Ausgabe: 5. - 26. Tsd. * Umfang/Format: 474 Seiten ; 8 * Erscheinungsjahr: 1960 * Einbandart und Originalverkaufspreis: Lw. : DM-Ost 7.80 gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren,Buchblock altersgemäß gebräunt * Verlag: Berlin : VEB Verlag Kultur u. Fortschritt.
Idioma: Ruso
Librería: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, Estados Unidos de America
EUR 24,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Mos. -Upravlenie po okhrane avtoskikh prav'- 1943/, pp.62. Wartime mimeo: 300 copies.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 144 Language: Russian. Obe ostrosjuzhetnye povesti, voshedshie v knigu izvestnogo pisatelja Borisa Lavrenjova (1891-1959), posvjascheny ljubvi. No ne radostnoj i bezmjatezhnoj, a vspykhnuvshej v surovye i besposchadnye gody Grazhdanskoj vojny. Krasnoarmejka Marjutka Basova, vopreki svoim revoljutsionnym idealam, poljubila klassovogo vraga, kotoryj dolzhen byl stat sorok pervym ubitym belogvardejtsem na ee boevom snajperskom schetu. Chto zhe pobedit - dolg ili chuvstvo? Ne menee dramatichna vtoraja povest, "Zvezdnyj tsvet". Junaja i nezhnaja Mariam sbegaet ot neljubimogo muzha-torgovtsa k bojtsu Krasnoj Armii. Kazalos, schaste tak blizko, no zakony starogo mira zhestoki. Khudozhnik: Mikhajlova Tatjana 9785907338289.
Publicado por Montevideo, Uraguay, 1935
Librería: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardbound. Condición: Good. Small octavo, mildly worn black cloth spine, shelf-worn printed paper covered boards, 163 pp., yallowed paper Text is in Yiddish. OCLC Number: 19313816.
Publicado por Khudozhestvennaya literatura, 1986
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 4,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Good. V knigu voshli izbrannye povesti 1924Nr.1928 russkogo sovetskogo prozaika, poeta i dramaturga, zhurnalista, voennogo korrespondenta, laureata dvukh Stalinskikh premij Nr. Borisa Lavreneva:'Nr.Veter' Nr. tragicheskaya istoriya korotkoj, no nasyshchennoj zhizni odnogo iz tekh baltijskikh matrosov, kotorye 'delali' revolyutsiyu i vstali na ee zashchitu s nachalom Grazhdanskoj vojny'Nr.Sorok pervyj' Nr. est v otryade Evsyukova surovyj snajper po imeni Maryutka, na schetu kotoroj uzhe sorok belykh ofitserov, krome togo, Mariya Basova mechtatelna, pishet stikhi, kotorye, pravda, ne berut pechatat Nr. 'neobdelannye' oni. A v etom neudachnom pokhode ona v pervyj raz promakhnulas, tak i voshel v ee zhizn gvardii poruchik Govorukha-Otrok, sorok pervaya mishenNr.'Rasskaz o prostoj veshchi' Nr. frantsuz-kommersant smotrelsya neskolko stranno na ulitsakh gorodka, tolko chto pokinutogo krasnymi vojskami. On govoril na lomanom russkom yazyke i to i delo vostorgalsya belogvardejtsami'Sedmoj sputnikNr.' Nr. zakhvatyvayushchij i pechalnyj rasskaz o sudbe russkogo generala, kotoryj v period revolyutsii pytaetsya najti svoe mesto v novom mire'Nr.Gravyura na dereve' Nr. partijnyj chinovnik perezhivaet krizis v semejnoj zhizni, no neozhidannoe otkrytie na vystavke sovremennogo iskusstva i znakomstvo so strannym khudozhnikom pridaet ego myslyam sovsem inoj oborot.
Publicado por Khudozhestvennaya literatura. Moskva, 1986
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Fair. V knigu voshli povesti i rasskazy izvestnogo sovetskogo pisatelya B.A.Lavreneva: Veter, Rasskaz o prostoj veshchi, Sorok pervyj, Sedmoj sputnik i Gravyura na dereve.
Publicado por Prosveshchenie, 1986
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 5,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. V cbornik voshli luchshie proizvedeniya B.Lavpeneva - rasckazy i publitsistika.Octpyj syuzhet, camobytnye geroicheskie kharaktery, rozhdennye revolyutsionnoj epokhoj, predelnaya iskrennost i chistota otlichayut tvorchestvo zamechatelnogo sovetskogo pisatelya.Kniga snabzhena predisloviem izvestnogo kritika E.D.Surkova i ego kommentariyami.10.
Publicado por Prosveshchenie, 1987
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 5,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. V sbornik voshli luchshie proizvedeniya B.Lavreneva - rasskazy i publitsistika. Ostryj syuzhet, samobytnye geroicheskie kharaktery, rozhdennye revolyutsionnoj epokhoj, predelnaya iskrennost i chistota otlichayut tvorchestvo zamechatelnogo sovetskogo pisatelya. Kniga snabzhena predisloviem izvestnogo kritika E.D.Surkova i ego kommentariyami.
Publicado por Khudozhestvennaya literatura, 1980
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 5,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. Vnetsiklovye povesti i rasskaz. Illyustratsiya na oblozhke i vnutrennie illyustratsii E. Kibrika.
Publicado por Lenizdat, 1987
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 5,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. V odnotomnik vklyucheny povesti, rasskazy, vospominaniya, avtobiografii vydayushchegosya sovetskogo pisatelya Borisa Lavreneva.
Publicado por Sovetskaya Rossiya, 1982
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Po zheltym peskam Srednej Azii idet otryad krasnoarmejtsev. Vsego vyrvalis iz smertnogo kruga v barkhatnoj kotlovine Evsyukov, dvadtsat tri i Maryutka - luchshij strelok otryada, na schetu kotoroj sorok ubitykh belogvardejtsev. Sorok pervym suzhdeno stat plennomu Govorukhe-Otroku.
Publicado por Pravda, 1980
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. V sbornik vklyucheny luchshie prozaicheskie proizvedeniya vydayushchegosya sovetskogo pisatelya Borisa Lavreneva, v chastnosti ego povesti i rasskazy: Sorok pervyj, Veter, Sedmoj sputnik i drugie.
Publicado por Gosudarstvennoe izdatelstvo khudozhestvennoj literatury, 1965
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. V shestoj tom Sobraniya sochinenij Borisa Lavreneva vkhodyat ocherki, stati, feletony i vystupleniya.
Publicado por Verkhne-Volzhskoe knizhnoe izdatelstvo, 1987
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Etu knigu sostavlyayut rasskazy i povesti izvestnykh sovetskikh pisatelej Borisa Lavreneva i Aleksandra Malyshkina, posvyashchennye v osnovnom grazhdanskoj vojne.Geroicheskaya epokha, geroicheskie kharaktery, proyavlyayushchiesya v borbe za Sovetskuyu vlast - zavoevanie Velikoj narodnoj revolyutsii, pokazany v etikh proizvedeniyakh, ostrosyuzhetnykh po forme, nasyshchennykh dejstviem.
Publicado por Sovetskij pisatel, 1968
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. V sbornik voshli povesti 'Sedmoj sputnik', 'Gravyura na dereve', 'Chertezh Arkhimeda', 'Krushenie respubliki Itl', 'Nebesnyj kartuz', 'Talassa', s opublikovaniem kotorykh k pisatelyu prishla shirokaya izvestnost. V nikh vospevaetsya geroika revolyutsii, dushevno prekrasnye, predannye ej lyudi, gluboko analiziruyutsya protsessy, kotorye vyzvala revolyutsiya v ikh soznanii.
Publicado por Prosveshchenie, 1986
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. V sbornik voshli luchshie proizvedeniya B.Lavreneva - rasskazy i publitsistika.Ostryj syuzhet, samobytnye geroicheskie kharaktery, rozhdennye revolyutsionnoj epokhoj, predelnaya iskrennost i chistota otlichayut tvorchestvo zamechatelnogo sovetskogo pisatelya.
Publicado por Verkhne-Volzhskoe knizhnoe izdatelstvo, 1987
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Etu knigu sostavlyayut rasskazy i povesti izvestnykh sovetskikh pisatelej Borisa Lavreneva i Aleksandra Malyshkina, posvyashchennye v osnovnom grazhdanskoj vojne. Geroicheskaya epokha, geroicheskie kharaktery, proyavlyayushchiesya v borbe za Sovetskuyu vlast - zavoevanie Velikoj narodnoj revolyutsii, pokazany v etikh proizvedeniyakh, ostrosyuzhetnykh po forme, nasyshchennykh dejstviem.
Publicado por Sovetskaya Rossiya, 1989
ISBN 10: 526800770X ISBN 13: 9785268007701
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. V sbornik voshli povesti 'Sorok pervyj', 'Sedmoj sputnik', 'Veter' i drugie, s opublikovaniem kotorykh k pisatelyu prishla shirokaya izvestnost. V nikh vospevaetsya geroika revolyutsii, dushevno prekrasnye, predannye ej lyudi, gluboko analiziruyutsya protsessy, kotorye vyzvala revolyutsiya v ikh soznanii.
Publicado por Detskaya literatura, 1991
ISBN 10: 5080015039 ISBN 13: 9785080015038
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Fair. Vashemu vnimaniyu predlagaetsya kniga Borisa Lavreneva Razvedchik Vikhrov. Rasskazy o geroizme sovetskogo naroda, o podvigakh russkikh soldat i matrosov.
Publicado por Prosveshchenie, 1987
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. V sbornik voshli luchshie proizvedeniya B.Lavreneva - rasskazy i publitsistika. Ostryj syuzhet, samobytnye geroicheskie kharaktery, rozhdennye revolyutsionnoj epokhoj, predelnaya iskrennost i chistota otlichayut tvorchestvo zamechatelnogo sovetskogo pisatelya. Kniga snabzhena predisloviem izvestnogo kritika E.D.Surkova i ego kommentariyami.
Publicado por Khudozhestvennaya literatura. Moskva, 1972
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Vo vtoroj tom izvestnogo sovetskogo pisatelya, laureata Gosudarstvennoj premii Borisa Lavreneva voshli romany Krushenie respubliki Itl i Sinee i beloe.
Publicado por Khudozhestvennaya literatura, 1984
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. V tom vklyucheny shiroko izvestnye dramaticheskie proizvedeniya B. Lavreneva - pesy Razlom, Za tekh, kto v more, Golos Ameriki i dr.
Publicado por Pravda, 1980
ISBN 10: 9990017166 ISBN 13: 9789990017168
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. V sbornik vklyucheny luchshie prozaicheskie proizvedeniya vydayushchegosya sovetskogo pisatelya Borisa Lavreneva, v chastnosti ego povesti i rasskazy: Sorok pervyj, Veter, Sedmoj sputnik i drugie.
Publicado por Sovetskaya Rossiya, 1987
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Boris Andreevich Lavrenev nastoyashchaya familiya - Sergeev voshel v istoriyu russkoj literatury kak revolyutsionnyj romantik. V ego tvorchestve revolyutsionnyj pafos sochetalsya s tonkoj ironiej i lirizmom, ostrosyuzhetnost i dramaticheskoe napryazhenie - s sotsialnoj problematikoj. Pri etom neodnoznachnaya pozitsiya avtora ne pozvolyala govorit o ego politicheskoj angazhirovannosti. Epokha sovetskoj literatury zakonchilas, a ee shedevry voskhishchayut novye pokoleniya chitatelej.Povest Sorok pervyj - odno iz samykh luchshikh proizvedenij o Grazhdanskoj vojne, stavshee vizitnoj kartochnoj pisatelya.
Publicado por Farlag "Omos", Warsaw, 1931
Librería: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardbound. Condición: Good. Small octavo, sunned blue cloth with gold lettering, printed paper cvoered boards, 108 pp., mildly yellowed paper Translated into Yiddish by M. Medovnik. OCLC Number: 320563645.
Publicado por Sovremennik, 1976
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. V odnotomnik izvestnogo sovetskogo pisatelya, laureata Gosudarstvennoj premii Borisa Lavreneva vklyucheny ego roman Krushenie respubliki Itl, povest Talassa i drugie proizvedeniya, poluchivshie zasluzhennoe priznanie chitatelej eshche pri zhizni avtora.
Publicado por Sovetskaya Rossiya, 1987
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Rasskaz, napisannyj v 1924 godu, raskryvaet glubochajshij klassovyj smysl revolyutsionnykh sobytij, proiskhodyashchikh v strane. V stolknovenii prostoj rybachki Maryutki s poruchikom Govorukhoj-Otrokom pokazany dva mira, pryamo protivopolozhnykh i neprimirimykh. Dlya srednego i starshego shkolnogo vozrasta.