Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1723920878 ISBN 13: 9781723920875
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. De La Lastra, Virginia Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2018
ISBN 10: 1723920878 ISBN 13: 9781723920875
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. De La Lastra, Virginia Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. De La Lastra, Virginia Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. De La Lastra, Virginia Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. De La Lastra, Virginia Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2000
ISBN 10: 0231115164 ISBN 13: 9780231115162
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2000
ISBN 10: 0231115164 ISBN 13: 9780231115162
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2000
ISBN 10: 0231115172 ISBN 13: 9780231115179
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2000
ISBN 10: 0231115164 ISBN 13: 9780231115162
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,55
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2000
ISBN 10: 0231115172 ISBN 13: 9780231115179
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2000
ISBN 10: 0231115172 ISBN 13: 9780231115179
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1723920878 ISBN 13: 9781723920875
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. De La Lastra, Virginia Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 9,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. De La Lastra, Virginia Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Luminare Press 2/12/2021, 2021
ISBN 10: 1643885928 ISBN 13: 9781643885926
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,94
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. De La Lastra, Virginia Ilustrador. Candle's Great Feast. Book.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533266964 ISBN 13: 9781533266965
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Campillo Lastra, Albert Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533050686 ISBN 13: 9781533050687
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Campillo Lastra, Albert Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 10,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. De La Lastra, Virginia Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Treat Me Like Your Car: A Man's Guide to Treating a Lady. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. ALGUNAS NOTICIAS DEL EXTRANJERO.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2000
ISBN 10: 0231115172 ISBN 13: 9780231115179
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 7,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 8,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1780914822. 6/8/2026 10:33:42 AM.
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 8,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1780656776. 6/5/2026 10:52:56 AM.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 9,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2000
ISBN 10: 0231115172 ISBN 13: 9780231115179
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1091253196 ISBN 13: 9781091253193
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Lastra, Luis Antonio Salas; Hershey, Rick; Brinlee, Brian; Mason, Justin Andrew Ilustrador. Unread book in perfect condition.