Large ross (8 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Econ Geol 1987

      • Tapa blanda
      • Publicación periódica

      Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,92

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 82, pp. 1521-1539, Map, Illus, 4to, Extracted from orig vol, begins with title page, stapled & trimmed, thus is like a pamphlet, last page in facsimile, else VG.

    • Editorial: Econ Geol 1988

      • Tapa blanda
      • Publicación periódica

      Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,81

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 83, No 4, pp. 681-693, Map, Illus, Extracted from orig vol, then Recased in Orig Journal Covers, else VG.

    • Editorial: Econ Geol 1988

      • Tapa blanda
      • Publicación periódica

      Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,81

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 83, pp. 1181-1192, Maps, Illus, 4to, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet else VG.

    • Editorial: Econ Geol 1987

      • Tapa blanda
      • Publicación periódica

      Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,70

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 82, No 2, pp. 267-290, Maps, Illus, Extracted from orig vol, then Recased in Orig Journal Covers (Pamphlet), VG.

    • Editorial: Econ Geol 1977

      • Tapa blanda
      • Publicación periódica

      Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,70

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 72, pp. 549-572, Maps, Illus, 4to, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.

    • Editorial: Econ Geol 1980

      • Tapa blanda
      • Publicación periódica

      Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,70

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 75, pp. 992-1009, Maps, Photos, Illus, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.

    • Editorial: Econ Geol 1975

      • Tapa blanda
      • Publicación periódica

      Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,70

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 70, pp. 1387-1413, Maps, Illus, 4to, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, last page in facsimile, else VG.

    • Más imágenes

      Editorial: Alfred A. Knopf, New York 1970

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: The First Edition Rare Books, LLC, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaThe First Edition Rare Books, LLC

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 578,49

      Envío por EUR 5,18 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Cloth. Condición: Near fine. Estado de la sobrecubierta: near fine. First Edition, First Printing. Octavo, xi, 626pp. Yellow cloth, title in silver on spine. Yellow topstain, faintly foxed. Stated "First Edition" on copyright page. Solid text block, light rubbing to extremities, a near fine copy. In the publisher's dust jacket,