Labbe alfred monnin (7 resultados)
Más imágenesEditorial: Charles Douniol Libraire-Éditeur 1861
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Bon état. 1861. Very Good.
Más imágenesEditorial: Ancienne maison charles douniol 1905
Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 35,00
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie salie bords frottés coins émoussés tranche ternie intérieur globalement propre cependant qq rousseurs par endroits. poche. 1905. Relié. 560 pages. Fair.

Editorial: TEQUI 1925
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R260169174: 1925. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur frais. 443 pages. Fentes partielles au dos. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.

Editorial: Pierre Téqui 1915
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R320141859: 1915. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 560 pages - papier jauni - coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.

Editorial: CHARLES DOUNIOL 1868
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 55,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. R260175120: 1868. In-12. Relié demi-cuir. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 472 pages. Dos de cuir marron, titres, filets et fleurons dorés. Papier marron sur les plats. Tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.

Editorial: CHARLES DOUNIOL 1864
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 55,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. R260174914: 1864. In-12. Relié demi-cuir. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Quelques rousseurs. 586 pages. Dos de cuir marron, pièce de titres noire,titres, roulettes et fleurons dorés. Papier marron sur les plats. Etiquette et tampons de bibliothèque. Epidermures. . . . Classification D…ewey : 922-Religieux.
Editorial: Charles Douniol 1861
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 65,25
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. R320126228: 1861. In-12. Relié demi-cuir. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Rousseurs. 713 pages - titre et tomaison dorés sur le dos - coins, tranches et plats frottés - rousseurs sans conséquence sur la lecture - annotation sur le 1er contre plat - tampon sur la page de garde. .…. . Classification Dewey : 922-Religieux.