Kolins scott (567 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LucasBooks 1998

    0345420683 / 9780345420688

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,66

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Wallace, Daniel (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2007

    0785116532 / 9780785116530

    Serie: Iron Man (1998-2004), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Iron Man (1998-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lucas, Jorge; Harris, Tony; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785116532 / 9780785116530

    Serie: Iron Man (1998-2004), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Iron Man (1998-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lucas, Jorge; Harris, Tony; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785116532 / 9780785116530

    Serie: Iron Man (1998-2004), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Iron Man (1998-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lucas, Jorge; Harris, Tony; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785116532 / 9780785116530

    Serie: Iron Man (1998-2004), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Iron Man (1998-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lucas, Jorge; Harris, Tony; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785116532 / 9780785116530

    Serie: Iron Man (1998-2004), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Iron Man (1998-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lucas, Jorge; Harris, Tony; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2007

    0785116532 / 9780785116530

    Serie: Iron Man (1998-2004), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Iron Man (1998-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lucas, Jorge; Harris, Tony; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2025

    1506743390 / 9781506743394

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,22

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2025

    1506743390 / 9781506743394

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2007

    0785116532 / 9780785116530

    Serie: Iron Man (1998-2004), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Iron Man (1998-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Lucas, Jorge; Harris, Tony; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2025

    1506743390 / 9781506743394

    • Tapa blanda

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,21

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2025

    1506743390 / 9781506743394

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2018

    1401275079 / 9781401275075

    Serie: Blue Beetle (2016-2018), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Blue Beetle (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,48

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2017

    1401275036 / 9781401275037

    Serie: Superman/Batman, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Superman/Batman

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2017

    1401275036 / 9781401275037

    Serie: Superman/Batman, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Superman/Batman

    • Tapa blanda

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2012

    1401234089 / 9781401234089

    Serie: Flashpoint, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Flashpoint

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,67

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Guara, Ig (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2008

    1401216471 / 9781401216474

    • Tapa blanda

    Librería: RareCollectibleSignedBooks, west hills, Estados Unidos de AmericaRareCollectibleSignedBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 3,57

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. In stock, pristine condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2020

    1779505078 / 9781779505071

    Serie: The Flash (2016-), Libro 95 de 150. Libro 95 de 150 - The Flash (2016-)

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Porter, Howard; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779516711 / 9781779516718

    Serie: Suicide Squad: King Shark (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Suicide Squad: King Shark (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2008

    1401216471 / 9781401216474

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2018

    1401275079 / 9781401275075

    Serie: Blue Beetle (2016-2018), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Blue Beetle (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2015

    140125814X / 9781401258146

    Serie: Legends of the Dark Knight (2012-2015), Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Legends of the Dark Knight (2012-2015)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Woods, Pete (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779516711 / 9781779516718

    Serie: Suicide Squad: King Shark (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Suicide Squad: King Shark (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2022

    1779516711 / 9781779516718

    Serie: Suicide Squad: King Shark (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Suicide Squad: King Shark (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779516711 / 9781779516718

    Serie: Suicide Squad: King Shark (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Suicide Squad: King Shark (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,69

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779516711 / 9781779516718

    Serie: Suicide Squad: King Shark (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Suicide Squad: King Shark (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,69

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2020

    1779505078 / 9781779505071

    Serie: The Flash (2016-), Libro 95 de 150. Libro 95 de 150 - The Flash (2016-)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Porter, Howard; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2020

    1779505078 / 9781779505071

    Serie: The Flash (2016-), Libro 95 de 150. Libro 95 de 150 - The Flash (2016-)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Porter, Howard; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2020

    1779505078 / 9781779505071

    Serie: The Flash (2016-), Libro 95 de 150. Libro 95 de 150 - The Flash (2016-)

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Porter, Howard; Kolins, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2020

    1779505078 / 9781779505071

    Serie: The Flash (2016-), Libro 95 de 150. Libro 95 de 150 - The Flash (2016-)

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Porter, Howard; Kolins, Scott (ilustrador).