Idioma: Inglés
Publicado por Raleigh, North Carolina, U.S.A.: Ivy House Pub Group, 2001, 2001
ISBN 10: 1571972587 ISBN 13: 9781571972583
Librería: Paul Wiste Books, Houston, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. "Thought provoking work for intelligent readers, whether they are practicing Christians or just curious about Christianity in general, or are simply confused by the unstructured wealth of available ideas." Black cloth binding, 247 pages. Presumed first edition. Very good conditon in similar dust jacket.
EUR 8,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Skull and Book Press 9/18/2014, 2014
ISBN 10: 0578150220 ISBN 13: 9780578150222
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Votive: Poems and Oracle. Book.
EUR 8,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 8,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 8,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Skull and Book Press 12/22/2018, 2018
ISBN 10: 057821413X ISBN 13: 9780578214139
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,09
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Mrs. Crowe's Christmas Ghosts. Book.
Librería: Frost Pocket Farm - IOBA, Fleetville, PA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Presumed first edition (NAP) . Hardcover, new in new dustjacket. Tight, clean, paper crisp, unmarked, and never read. ISBN 1571972587 Religion; theology; Bible studies; Christian.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, USA, 2019
ISBN 10: 179659492X ISBN 13: 9781796594928
Librería: Celt Books, Kenner, LA, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. No Jacket. The Dark Man: The Journal of Robert E. Howard and Pulp Fiction Studies (TDM) Vol 9.
EUR 12,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Skull and Book Press 7/30/2013, 2013
ISBN 10: 057812842X ISBN 13: 9780578128429
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Jack-o-Lantern Box. Book.
EUR 10,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. A newly revised and footnoted edition of Catherine Crowe's 1859 nonfiction collection of supernatural stories, "Ghosts and Family Legends." Over eight nights of a Christmas gathering, guests gather around the fire to share true tales of strange experiences, that happened to them or to people they know. Suitable for all ages and stockings that need stuffing. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
EUR 11,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Pentland Press, (2001)., Raleigh, NC, 2001
ISBN 10: 1571972587 ISBN 13: 9781571972583
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Original black cloth. Near Fine in Near Fine Dust Jacket.
Publicado por Vantage Press, 1995
Librería: Peace of Mind Bookstore, Tulsa, OK, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth w/ DJ in mylar. Condición: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. Strong, tight and clean. DJ sunned. Professional book dealer with storefront since 1975. All orders are processed promptly and carefully packaged.
EUR 10,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 10,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Skull and Book Press 2014-09, 2014
ISBN 10: 0578150220 ISBN 13: 9780578150222
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 7,34
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 12,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 12,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 10,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Skull and Book Press 2014-10-01, 2014
ISBN 10: 057812842X ISBN 13: 9780578128429
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,30
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Bill & Ben Books, Faringdon, Reino Unido
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.