Knorr peter (682 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (682)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Interlink Publishing Group, Incorporated 2018

    1623719712 / 9781623719715

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Knorr, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Interlink Publishing Group, Incorporated 2018

    1623719712 / 9781623719715

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Knorr, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Crocodile Books 2018

    1623719712 / 9781623719715

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Knorr, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Crocodile Books 2018

    1623719712 / 9781623719715

    • Tapa dura

    Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,99

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Ex library book. Book may have identifying library marks, stamps or stickers. Former Library book. hardcover 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. Knorr, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Crocodile Books 2018

    1623719712 / 9781623719715

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,50

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Knorr, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Margaret K. McElderry Books, U.S.A. 2000

    0689829337 / 9780689829338

    • Tapa dura

    Librería: Betty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN, Ralston, NE, Estados Unidos de AmericaBetty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,01

    Envío por EUR 4,58 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: Good. Blue hard covers yellow spine. Color illustration on dj. Dj in mylar wrap. 115 pages. Chapter book. Usual library markings. Light water damage to tops of pages. Dj flaps taped to covers. Simon Wiesenthal Center Children's Book Award. Peter Knorr (ilustrador).

  • Editorial: Beltz

    3407781709 / 9783407781703

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2018

    1623719712 / 9781623719715

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Knorr, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2018

    1623719712 / 9781623719715

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Knorr, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Interlink Publishing Group, Inc, US 2018

    1623719712 / 9781623719715

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardback. Condición: New. Knorr, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Beltz 1990

    340778077X / 9783407780775

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Beltz 1990

    340778077X / 9783407780775

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Español

    Editorial: Lóguez Ediciones 2012

    8496646777 / 9788496646773

    Serie: Una historia en dibujos, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Una historia en dibujos

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,90

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Gobel, Doro; Knorr, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Fischer Taschenbuch Vlg. 2004

    3596165164 / 9783596165162

    • Tapa dura

    Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,67

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Haffmans Verlag, Zürich 1990

    3251010832 / 9783251010837

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,50

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 0 Haffmans Taschenbuch 83. 136 S. mit Farbabbildungen auf Tafeln, Einband etwas berieben, JJ-3.

  • Idioma: Ruso

    Editorial: Melik-Pashaev 2021

    5000411676 / 9785000411674

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Francés

    Editorial: ACTES SUD 2008

    2742771972 / 9782742771974

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Zweitausendeins 2000

    3861503514 / 9783861503514

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,00

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Halbleinen. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 1. In deutscher Sprache. 40 pages. 305 mm × 225 mm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Beltz & Gelberg 1997

    3407782438 / 9783407782434

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 160 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: FISCHER Taschenbuch 2008

    3596178088 / 9783596178087

    • Tapa blanda

    Librería: SatelliteBooks, Burlington, VT, Estados Unidos de AmericaSatelliteBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,12

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Hardcover, no Dj, Free of any markings and no writing. For Additional Information or pictures, Please Inquire.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Niedernhausen/Ts. : Falken Verl. 1999

    3806875014 / 9783806875010

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , AlemaniaVersandantiquariat Ingo Lutter

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 2,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 109 27cm, Hardcover Deutsch 410g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: FISCHER Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main 2002

    3596157676 / 9783596157679

    • Tapa dura

    Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 2,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Erna, der Baum nadelt! Ein botanisches Drama am Heiligen Abend. Mit festlichen Zeichnungen von Volker Kriegel Die Mitwirkenden Erna Breitlinger und ihr Mann Schorsch; Kinder Breitlinger; eine Rentnerin; Herr Schmidt, ein Nachbar; Reporter Häussler vom Tageblatt; der Botanik-Pro

  • Idioma: Alemán

    Editorial: FISCHER Taschenbuch 2008

    3596178088 / 9783596178087

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Beltz & Gelberg 10.02.2005. 2005

    3407809425 / 9783407809421

    • Tapa dura

    Librería: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, AlemaniaModernes Antiquariat - bodo e.V.

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,23

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. Auflage: 1. 364 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783407809421 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebu

  • 3407781709 / 9783407781703

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: München : Dt. Taschenbuch-Verl. 2004

    3423708409 / 9783423708401

    • Tapa blanda

    Librería: B.H.HERMES, Berlin, AlemaniaB.H.HERMES

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 20,60 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    21 cm, Paperback. Condición: Gut. Orig.-Ausg. 63 S. : überw. Ill. Peter Knorr ; Doro Göbel / (= dtv ; 70840 : Junior) Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H234 57060 234 ISBN 9783423708401 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 598.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Beltz GmbH, Julius 2018

    3407794681 / 9783407794680

    • Tapa dura

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Schoeffling + Co. 2000

    3895615714 / 9783895615719

    • Tapa dura

    Librería: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, , AlemaniaMartin Greif Buch und Schallplatte

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Actes Sud Junior 2007

    2742768556 / 9782742768554

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Actes Sud Junior 2007

    2742768556 / 9782742768554

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.