Kleinschmidt bernhard (287 resultados)

Editorial: Heyne 2003
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,04
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,56
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,67
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,22
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Idioma: Alemán
Editorial: Heyne Verlag 2006
Serie: Odd Thomas, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Odd Thomas
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,65
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Idioma: Alemán
Editorial: Heyne Verlag 2006
Serie: Odd Thomas, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Odd Thomas
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,03
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,50
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
187 x 118 mm. Condición: Gut. Vollst. dt. Erstausg. 464 Seiten B3290-36 9783453020351 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 323.
Más imágenesWhat a Way To Go: Roman. Die Bestsellerautorin von »How to kill your family« ist zurück!
Bella Mackie, Sylvia Bieker, Bernhard Kleinschmidt, Henriette Zeltner-Shane
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,96
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Erstmals im TB.

- Tapa blanda
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Erstmals im TB. 976 S. B166-124 9783453439559 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 526 Taschenbuch, Maße: 11.9 cm x 4.1 cm x 18.8 cm.
Idioma: Alemán
Editorial: Düsseldorf, Verlag des Schleifmittel-Kalenders 1931
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. Condición: Gut. 364 S. Guter Zustand. Papier alterungsbedingt vergilbt. Mit zahlr. Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Idioma: Alemán
Editorial: Düsseldorf, Verlag des Schleifmittel-Kalenders 1929
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. Condición: Gut. 345 S. Guter Zustand. Papier alterungsbedingt vergilbt. Mit zahlr. Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Más imágenes- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pappband mit Schutzumschlag. Condición: Gut. 1. Aufl. 349 S. ; 22 cm Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal MK-20212 ISBN 9783455404418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 552.

- Tapa blanda
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Roman.- München 2003: Heyne Taschenbuch, 318 (1) Seiten.- Mängelstempel auf unterem Schnitt, Kanten bestossen, augenscheinlich aber ungelesen.-[ Standort Wimregal . HAA-16228 ISBN 3453865111 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Idioma: Alemán
Editorial: Heyne Verlag; Erstmals im TB Edition (13. November 2024) 2024
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,61
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: New.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,01
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Heyne Verlag
- Tapa dura
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. 720 S. B262-249 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Befriedigend. 1. Aufl. 502 S. ; 21 cm The tenth justice.- Mängelmarkierung (Stempel oder Strich) auf Schnitt, Kanten etwas berieben, Preisschildrückstand hinten, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-06040 ISBN 9783746624907 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Heyne Verlag; Erstmals im TB Edition (9. August 2021) 2021
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,01
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,46
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Hardback. Condición: New. 1. Auflage, Sonderausgabe.

Editorial: Heyne Verlag 2022-04-11 2022
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,43
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: New.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,33
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardback. Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Bruckmann Verlag GmbH 2018
Serie: Highlights, Libro 40 de 66. Libro 40 de 66 - Highlights
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,63
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Idioma: Alemán
Editorial: Bruckmann Verlag GmbH 2018
Serie: Highlights, Libro 40 de 66. Libro 40 de 66 - Highlights
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,25
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Bruckmann Verlag GmbH 2018
Serie: Highlights, Libro 40 de 66. Libro 40 de 66 - Highlights
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,47
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: as new. Wie neu/Like new.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Heyne Verlag 2019
Serie: Bill-Hodges-Serie, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Bill-Hodges-Serie
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,49
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Paperback. Condición: New. Erstmals im TB.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Wie neu. Neuwertiges Maengelexemplar Versand sofort Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.