Idioma: Inglés
Publicado por The Museum of Modern Art, New York, 2006
ISBN 10: 0870703900 ISBN 13: 9780870703904
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Very Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
EUR 5,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Fine.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Español
Publicado por Sudamericana (Argentina), 2003
ISBN 10: 9500723832 ISBN 13: 9789500723831
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Birkhauser, Basel, 1999
Librería: Chris Duggan, Bookseller, St. Paul, MN, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Fine. No Jacket. First Edition. First printing; text in English and German.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 14,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. unmarked, light shelfwear-NICE Oversized.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 400 S. : Ill. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: Wallace Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Softcover book in Near Fine condition. Pages are crisp and clean with no additional markings. NOT an ex-library copy. We ship promptly from the United States and in a box.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,98
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2010
ISBN 10: 3548373143 ISBN 13: 9783548373140
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,18
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2004
ISBN 10: 3531143050 ISBN 13: 9783531143057
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Montana Book Company, Fond du Lac, WI, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 257 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. No ownership markings. Published without dust jacket. NOTE: Book still in original publisher shrink wrap.
EUR 10,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : El libro 'El libro negro de las marcas' de Klaus Werner y Hans Weiss, publicado por Debate Editorial, revela el lado oscuro de las empresas globales. A través de un análisis exhaustivo, los autores exponen las prácticas laborales cuestionables, la destrucción del medio ambiente y los fraudes electorales cometidos en nombre del beneficio empresarial. Este libro es una guía esencial para consumidores conscientes que desean comprender el funcionamiento del mercado internacional y las acciones de las empresas que se benefician de las crisis y promueven conflictos armados. EAN: 9788483065686 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: El libro negro de las marcas Autor: Klaus Werner| Hans Weiss Editorial: Debate Idioma: es-ES Páginas: 400 Formato: tapa blanda.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 9,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. unmarked, light shelfwear-NICE Oversized.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1999. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Español
Publicado por Sudamericana (Argentina), 2003
ISBN 10: 9500723832 ISBN 13: 9789500723831
Librería: Book_Mob, Santa Clarita, CA, Estados Unidos de America
EUR 19,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Stain on the textblock that doesn't reach the inside or affects the text. Some wear on the corners.Clean pages with no markings. The image in this listing is stock photo for reference. Actual item may differ. Any queries, just ask for photos. Your satisfaction matters!Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.Ships same day in most cases!
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 23,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2010
ISBN 10: 3548373143 ISBN 13: 9783548373140
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,24
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,68
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 29,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,77
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 29,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
EUR 8,38
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2010
ISBN 10: 3548373143 ISBN 13: 9783548373140
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,62
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,69
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 6,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1999. hardcover. . . . . .
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2016
ISBN 10: 3548376185 ISBN 13: 9783548376189
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,91
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.