Klanten bourquin ehmann (19 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2008

      3899552172 / 9783899552171

      • Tapa dura

      Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,77

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Signs of wear and consistent use.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura

      Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 17,43

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura

      Librería: Book Alley, Pasadena, Estados Unidos de AmericaBook Alley

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 22,32

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Good. A good hardcover. No dust jacket, as issued. Light scuffs/shelfwear to boards. Gently bumped corners to boards. No markings.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2008

      3899552172 / 9783899552171

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 21,27

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: Fine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2008

      3899552172 / 9783899552171

      • Tapa dura

      Librería: Goodbooks Company, Springdale, Estados Unidos de AmericaGoodbooks Company

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 25,39

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. This book is in acceptable condition and may have highlighting and or writing throughout. The actual cover image may not match the stock photo, dust jacket may be damaged or missing. Book may show internal and or external wear on spine or cover and may be slightly skewed or have creased pages. This is a us

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Die Gestalten Verlag 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 25,50

      Envío por EUR 18,27 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1950grams, ISBN:9783899552782.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2008

      3899552172 / 9783899552171

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 35,42

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2008

      3899552172 / 9783899552171

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 36,12

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 7 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura

      Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 44,44

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 43,41

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 43,41

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten, Berlin, Germany 2008

      3899552172 / 9783899552171

      • Tapa dura

      Librería: Lost Books, AUSTIN, Estados Unidos de AmericaLost Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 53,58

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hard cover. Condición: Very good. Sewn binding. Paper over boards. 255 p. Contains: Illustrations, black & white, Illustrations, color. Audience: General/trade.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten, Berlin 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura

      Librería: Lost Books, AUSTIN, Estados Unidos de AmericaLost Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 66,08

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hard cover. Condición: Very good. Sewn binding. Paper over boards. 271 p. Contains: Illustrations, color. Audience: General/trade.

    • Idioma: Español

      Editorial: Die Gestalten Verlag 2010

      3899552970 / 9783899552973

      • Tapa dura

      Librería: A43 Kulturgut, Münster, AlemaniaA43 Kulturgut

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 19,99

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      (OVK: 49,90). Condición: Neu. 272 S. UNBENUTZTE NEUWARE - Restexemplar des Verlags. Sofort versandfertig! Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 1815.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Dgv 2008

      3899552172 / 9783899552171

      • Tapa dura

      Librería: Queen City Books, Lynchburg, Estados Unidos de AmericaQueen City Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 80,33

      Envío por EUR 3,42 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. None. Quarto pictorial hardcover. Minor shelfwear only. Interior clean and tight.Your purchase benefits literacy and summer reading programs in Cincinnati and Hamilton County, Ohio. We ship every business day. All books ship in cardboard bookfolds with delivery confirmation.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: gestalten, Berlin 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Rare Book Cellar, Pomona, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 76,75

      Envío por EUR 9,49 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. First Edition; First Printing. Very Good+ in boards. Very light shelfwear on panel corners. ; 271 pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gestalten, Berlin 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura
      • Lámina artística

      Librería: Antikvariat Bleskov, Mimon, Republica ChecaAntikvariat Bleskov

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 54,81

      Envío por EUR 49,00 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Data flow : Visualising information in graphic design 2 *** [EN] Categories: English Books; Graphics | Condition: very good | Binding: Hardcover *** [DE] Kategorien: Englische Bücher; Grafik | Zustand: sehr gut | Einband: Gebundene Ausgabe *** [CZ] Kategorie: Anglicke knihy; Grafika | Stav: velmi

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SP1 GESTALTEN 2010

      3899552784 / 9783899552782

      • Tapa dura
      • Edición internacional

      Librería: UK BOOKS STORE, London, Reino UnidoUK BOOKS STORE

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor
      Edición internacional

      Condición: Nuevo

      EUR 123,63

      Envío por EUR 4,63 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if th

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Die Gestalten Verlag 2010

      3899552954 / 9783899552959

      • Tapa dura

      Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 259,90

      Envío por EUR 39,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: gut. Data Flow 2: Informationsgrafik und Datenvisualisierung In deutscher Sprache. pages.