EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. SIGNED BY AUTHOR ON TITLE PAGE. 2004 EDITION. COVER HAS A LITTLE SHELF WEAR. 184 PAGE TEXT HAS ONLY LIGHT WEAR. FICTION. 6'' X 8.5''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 9,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Orchid Press Publishing Limited, Bangkok, 2004
ISBN 10: 9745240486 ISBN 13: 9789745240483
Librería: Works on Paper, DeKalb, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. A very good copy of the softcover edition. The text is wholly unmarked, pristine, and the binding is bright and fresh in appearance, with no creasing to the spine. A lovely copy.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Else Fine Booksellers, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Memoirs of a doctor in war-torn areas of southeast Asia from the 1960's to 1990's. Minor wear.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Samana Incident: A Crime Novel of Papua New Guinea. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1484991990 ISBN 13: 9781484991992
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1484991990 ISBN 13: 9781484991992
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Judson Press, Valley Forge, PA, 1998
ISBN 10: 081701277X ISBN 13: 9780817012779
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st. First Edition, First Printing; 162 clean, unmarked pages/index.
Librería: Turtlerun Mercantile, Albuquerque, NM, Estados Unidos de America
EUR 13,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 8,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 6,25
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 9,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,15
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 13,36
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. 275 pages ; 23 cm.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1484991990 ISBN 13: 9781484991992
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.