Idioma: Alemán
Publicado por Pädagogische Hochschule "Ernst Schneller", 1988
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 107 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por Dietz Verlag Berlin
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1989; 319 Seiten; 3320011251; farbig illustrierter Karton-Einband; sehr gut erhalten.
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32. Condición: Wie neu. 1990. 168 S., 98 z.Tl. farb. Abb. Inhalt: Was sind Echsen? / Verbreitung, Klima und Vegetation in den Lebensräumen / Tierbeschaffung und Eingewöhnung / Terrarientypen / Männchen oder Weibchen? / Vorbereitung zur Zucht - Beeinflussung der Fortpflanzung / Fortpflanzung / Aufzucht der Jungt Sprache: Deutsch.
Publicado por Berlin, Preuss' Institut Graphik, o. J.
Librería: Das Konversations-Lexikon, Garding, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3 Bl., S. III - XLVIII, 10 S. Rote Original-Broschur im Großformat 32 x 25 cm mit goldgeprägter Ornamentik. Mit zahlreichen Abbildungen auf Kunstdruckpapier. Gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1982
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 5 Seiten; Separatum/Sonderdruck aus wissenschaftlicher Bibliothek mit den entsprechenden Kennzeichnungen (Vermerke, Stempel.); Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Aufgrund der Rarität und des geringen Umfangs des Werkes bitten wir um Verständnis, dass dieser Sonderdruck vom Rückgaberecht ausgeschlossen ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Publicado por Jena, Gustav Fischer Verlag, 1973., 1973
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Originalpappband, Schutzumschlag, 24 x 17 cm, 289 Seiten. Der Umschlag mit kleinem Einriss, sonst wirklich gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Med.
Idioma: Alemán
Publicado por Landsberg/Lech: ecomed, 1990
ISBN 10: 3609732105 ISBN 13: 9783609732107
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 319 Seiten mit Abb. Guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Kennzeichnungen. Ansonsten ohne Eintragungen. Einband etwas berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Publicado por Altis - Verlag, Friedrichsthal, 2001, 2001
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito170 S., geb., Abb., sehr guter Zustand.
Publicado por Rich. Giegling Nachf., Lichtenstein, 1970
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1970. Einband: Heft. Beschreibung: Mit Vorwort von H. Olschewski. Enthält Beiträge von Werner Kaden, Karl-Heinz Löbner und Eberhard Möller. Papier gebräunt. Gut erhalten. Sprache: de. 31 S.
Publicado por Neumann, Leipzig-Radebeul, 1983
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Abb., Zeichnungen 64 S.+Tafeln O.Broschur 8° (Einband minimale Gebrauchsspuren ) Vivaristik-Ratgeber-Reihe 8 Sprache: de.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1995
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito129 S., zahlr. Abb., gebunden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Mannheim, Berlin & Leipzig: J. Bensheimer, 1932
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. (2), 117 Seiten (S. 680-797). Einband minimal fingerfleckig, Schnitt schwach angestaubt. - Papier durchgehend leicht gebräunt. - Sehr gutes Exemplar des Sonderdrucks. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 428 Gr. 8° (24,5 x 17 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Berlin, Volk u. Wissen, 1975., 1975
Librería: Antiquariat Reinsch, Eisenach, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 44 S. Ill. OBrosch. >>> Versand nur innerhalb Deutschlands <<< - Leicht bestoßen, St.a.T.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 104,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Computational Diffusion MRI | MICCAI Workshop, Québec, Canada, September 2017 | Enrico Kaden (u. a.) | Taschenbuch | Mathematics and Visualization | xi | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030088668 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 284 Seiten. Mit zahlreichen fotografischen Abbildungen auf Tafeln sowie Kartenabbildungen im Text. Schutzumschlag auf Rückseite stark berieben (Fehlstelle im Bezug) und etwas angestaubt. - Davon abgesehen insgesamt sauberes und noch gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783760912110 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 167,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Environmental and Health Issues in Unconventional Oil and Gas Development | Debra A Kaden (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2026 | Elsevier Science | EAN 9780443315060 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 184,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Advances in Self-Organizing Maps, Learning Vector Quantization, Interpretable Machine Learning, and Beyond | Proceedings of the 15th International Workshop, WSOM+ 2024, Mittweida, Germany, July 10-12, 2024 | Thomas Villmann (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Networks and Systems | xiii | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9783031671586 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 202,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Advances in Self-Organizing Maps and Learning Vector Quantization | Proceedings of the 10th International Workshop, WSOM 2014, Mittweida, Germany, July, 2-4, 2014 | Thomas Villmann (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783319076942 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 284 Seiten. Mit zahlreichen fotografischen Abbildungen auf Tafeln sowie Kartenabbildungen im Text. Schutzumschlag leicht berieben. - Leichter Lagergeruch. - Davon abgesehen insgesamt sauberes und gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783760912110 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Publicado por Lpz Urania, 1990
Librería: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoIllustr. OPpbd. 0. 168 S., 98 teils farb. Abb. Illustr. OPpbd. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Gera/Griesbach's Vlg., 1895
Librería: Dobben-Antiquariat Dr. Volker Wendt, Oldenburg, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24,5x18 cm, Leinen. Condición: Wie neu. 405 S. mit 128 auch mehrfarbigen Abbildungen. Der reich verzierte und ornamentierte Einband ist leicht berieben. Die ersten 50 Seiten weisen z.T. hellbraune Flecken auf, die weder das Schriftbild noch die Abbildungen beeinträchtigen. Alle Seiten etwas lichtrandig. Es liegt ein festes, sammelwürdiges Exemplar vor. Kein Schutzumschlag. Bitte beachten: Lieferung nach Vorauszahlung. An Buchhandel, Antiquariate, Behörden, öffentliche Bibliotheken, Universitäten und Museen liefern wir auf Wunsch mit Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1548.
Idioma: Chino
Publicado por China Financial and Economic Publishing House; 1st edition (August 1. 2011), 2011
ISBN 10: 7509529417 ISBN 13: 9787509529416
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 70,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Paperback Pages Number: 352 Language: Simplified Chinese Publisher: China Financial and Economic Publishing House; 1st edition (August 1. 2011). Guerrilla marketing research to the reader about how SMEs can use marketing research to improve the current business and generate new business. Guerrilla marketing research to expose only the big companies money to conduct marketing research lies in a clear. understandable way to explain why SMEs can benefit from the focus group research and other re.
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Tannenblut | Krimi-Kurzgeschichten zum Fest | Klaus-Peter/Kaden, Gaby/Krämer, Micha u a Wolf | Buch | 219 S. | Deutsch | 2018 | Niemeyer, Hameln | EAN 9783827194916 | Verantwortliche Person für die EU: CW Niemeyer Buchverlage GmbH, Carsten Holzendorff, Osterstr. 19, 31785 Hameln, info[at]niemeyer-buch[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Urania-Verlag, Leipzig, Jena, Berlin, 1990
ISBN 10: 3332003216 ISBN 13: 9783332003215
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: - keine Angabe -. 1. Aufl.;. Gr.8° 168 Seiten, 98 Abbildungen; Orig.-Pappband; 570g; [Deutsch]; 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 37,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. [.] Kombi-Paket Lernkarten Zahnmedizinische /r Fachangestellte /r | Prüfung Zahnmedizinische /r Fachangestellte /r Prüfungsvorbereitung Ausbildung | Tanja Kaden (u. a.) | Taschenbuch | [.] | Deutsch | 2020 | Princoso GmbH | EAN 9783961593873 | Verantwortliche Person für die EU: Princoso GmbH, Mollenbachstr. 19, 71229 Leonberg, info[at]mein-druckservice[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Galerie Ariadne,, 1982
Librería: Licus Media, Utting a. Ammersee, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Neu. [16] S. : überwiegend Ill. ; 22 cm NEUBUCH ! Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg : Heidelberger Kunstverein,, 1984
Librería: Licus Media, Utting a. Ammersee, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Neu. 28 S. , überw. Ill. , 30 cm NEUBUCH ! Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por [München] : Hirmer, [2007]., 2007
ISBN 10: 3777436550 ISBN 13: 9783777436555
Librería: Licus Media, Utting a. Ammersee, Alemania
EUR 39,90
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. Text dt. und span. 300 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm NEUBUCH ! 9783777436555 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Publicado por Mainz, 1743
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Bl., S. 57-108, 4 Bl. RBr. Gebräunt, angeschmutzt, teiils braunfl. u. eselsohrig. Breitrandiger Druck. VD18 10041974. ADB X, 363. - Johann Philipp Hahn (1690-1774), vorwiegend in Mainz wirkender Jurist. la.