Idioma: Inglés
Publicado por Amar Chitra Katha Pvt. Ltd., 2011
ISBN 10: 8184823215 ISBN 13: 9788184823219
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Dilip Kadam Ilustrador. COVER SHOWS GENERAL WEAR, SUCH AS SCRATCHES, RUBBING AND CREASES. BODY OF BOOK IS DETATCHING FROM THE SPINE. hardcover 100% of proceeds go to charity! Acceptable reading copy with obvious signs of use, wear, and/or cosmetic issues. Item is complete and remains readable despite notable condition issues.
EUR 6,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Blue Rose Publishers 1/31/2024, 2024
ISBN 10: 9359899364 ISBN 13: 9789359899367
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Positive Superstitions. Book.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Diamond Comic Distributors, 2010
ISBN 10: 1606901850 ISBN 13: 9781606901854
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Amar Chitra Katha Pvt. Ltd., 2007
ISBN 10: 8189999885 ISBN 13: 9788189999889
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 2,08
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dilip Kadam Ilustrador. pp. 32 Illus. (Col.).
Idioma: Inglés
Publicado por Amar Chitra Katha Pvt. Ltd., 2011
ISBN 10: 8184823215 ISBN 13: 9788184823219
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Dilip Kadam Ilustrador. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 2,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,49
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Notion Press Media Pvt Ltd, 2020
ISBN 10: 163606938X ISBN 13: 9781636069388
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Amol R. Kadam 3/4/2025, 2025
ISBN 10: 9696692900 ISBN 13: 9789696692904
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Beyond the Frame: What Art Taught Me About Business, Leadership & Life. Book.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 2,51
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,77
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 2,73
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 24.
EUR 3,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 48.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 48.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 48 1st Edition.
EUR 8,06
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 24.
EUR 3,93
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 48.
EUR 11,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Notion Press Media Pvt Ltd, 2020
ISBN 10: 163606938X ISBN 13: 9781636069388
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Light shelfwear. Pages clean and intact.
EUR 8,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 48.
EUR 8,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 48.
Idioma: Inglés
Publicado por Prabhat Prakashan (Delhi), 2023
ISBN 10: 9395386398 ISBN 13: 9789395386395
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 4,83
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 160.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1790249961 ISBN 13: 9781790249961
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por India Book House, 2015
ISBN 10: 8175083247 ISBN 13: 9788175083240
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Dilip Kadam Ilustrador. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!