EUR 10,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: The Happy Book Stack, Murfreesboro, TN, Estados Unidos de America
EUR 18,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and has some writing, underlining, and or highlighting inside. Cover may have some cosmetic wear.
Publicado por Buchdruckerei Otto Lange, Berlin, 1904
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeheftet. Begleitbuch mit den Gesangs - Texten zur Aufführung am Dienstag, den 19. Januar 1904, Abends um 7 1/2 Uhr, im Saal Bechstein (Berlin W., Flottwell - Strasse 1). Concert - Direction Hermann Wolff. Mit Texten von Verdi, G.F. Daumer (nach Hafis), J.v. Eichendorff, Goethe, Lenau, Michael Rheiner, Mirza Schaffy und Gabriele von Rochow. Das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Siehe Foto. 10 Seiten.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 171 S. ; 21 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 255.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 168 S. ; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewicht in Gramm: 550 Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Namenseintrag, stellenweise Bleistiftanstreichungen.
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewicht in Gramm: 550 Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, ansonsten sauberes Exemplar.
Publicado por Verlag C. H. Beck, München, 2001
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Aufl. dieser Ausgabe 307 S 19,1x12,4cm, Taschenbuch, SW-Fotos, Eintrag auf Vorsatz, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Inglés
Publicado por HARPER COLLINS, LONDON, 1994
ISBN 10: 0006278035 ISBN 13: 9780006278030
Librería: ARD Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. PHOTOS Ilustrador. FIRST AMERICAN. FIRST AMERICAN EDITION FULL NUMBER LINE ARRESTED FOR FIGHTING THE NAZI REGIME AND CONFINED TO BERLIN'S TEGEL PRISON PRIOR TO HIS EXECUTION , BONEHOEFFER FELL IN LOVE WITH 19 YEAR OLD MARIA VON WEDEMEYER AND BECAME ENGAGED TWO WEEKS BEFORE HIS ARREST THIS BOOK CONTAINS THEIR LETTERS ABOUT THEIR TRAGIC LOVE AFFAIR ENGLISH TRANSLATION FIRST PUBLISHED IN GREAT BRITAIN IN 1994 JACKET IS BRIGHT AND COMPLETE UNCLIPPED ORIGINAL PRICE L 19.99 NET.
Idioma: Alemán
Publicado por Chr. Kaiser Verlag, München, 1959
Librería: Antiquariat BM, Flensburg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito-- Gebunden --. Condición: -- Gut --. 255 S. -- Deckel leicht fleckig, ansonsten einwandfrei. Varia.
Publicado por Boppard Fidula Verlag
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
Partitura
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Condición: Gut. Kartoniert, 17x11 cm, 59 Seiten. Cover mit Gebrauchsspuren. Sonst guter Zustand. Liederbuch mit Texten und Zeichnungen 60 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing, USA No date, 2010
ISBN 10: 1162141654 ISBN 13: 9781162141657
Librería: a2zbooks, Burgin, KY, Estados Unidos de America
EUR 22,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Reprint. Reprint. Book is in as new condition. Cover may have some minor wear from storage. Text appears to be clean. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. ISBN: 1162141654. ISBN/EAN: 9781162141657. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1561041590.
Publicado por Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1993, 1993
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit einem Nachwort von E.Bethge Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, Eigentumsvermerk, innen sauber.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 202 S. : Ill. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Publicado por München, Kaiser 1959., 1959
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGroß-8°. M. zahlr. Sachzeichnungen i. Text. 255 S. Illustr. OPp. Einband minimal angestaubt; sonst sehr schönes Expl.
ISBN 10: 3459011947 ISBN 13: 9783459011940
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: Mercantile Books, Columbus, OH, Estados Unidos de America
EUR 25,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. TAKE NOTE: This is a Hardcover. EX LIBRARY WITH USUAL MARKINGS. Hardcover in Dust Jacket. Pages clean, unmarked, with light ripping lower edge of pp 343-348. Cover and Jacket have light to moderate wear. Library sleeve inside back. Shipped promptly with Tracking. HC1-3.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover with dust jacket. Slight wear on all edges of text with slight browning on upper edge of text. Dust jacket in mylar slightly worn on faicng. Otherwise VG 378 pp.
Idioma: Alemán
Publicado por München (Verlag C.H. Beck) 1993, 1992
ISBN 10: 340636795X ISBN 13: 9783406367953
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 2., durchgeseh. Aufl. 307 S. mit 28 Abb. und 2 Faks. Ln. mit Schutzumschl.
ISBN 10: 3459011947 ISBN 13: 9783459011940
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito307 S. Leineneinband mit Schutzumschlag. - sauber.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2. Aufl. 349 S. : Ill. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Der Einband ist etwas verschmutzt. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575.
Publicado por Berlin Evangelische Verl Anst, 1956
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 0. Verkündigungsspiele der Gemeinde, kl. 8°, 21 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier etwas gebräunt RW 12 R 7/B Sprache: Deutsch 0,050 gr.
Publicado por Nürnberg Hummelsteinerweg 100 Jugendwerk d Ev-Luth Kirche in Bayern, 1950
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 8. 6.-8. Tsd., kl. 8°, 22 S., Fraktur, Broschur, Einband berieben u. angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt angegilbt, normale Gebrauchsspuren, Einband mit Fehlstellen, Anstreichungen u. Textänderungen RW 12 R 7/B Sprache: Deutsch 0,030 gr.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 30,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Love Letters from Cell 92: The Correspondence Between Dietrich Bonhoeffer and Maria Von Wedemeyer, 1943-45 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.