Julius billeter (68 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (68)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC. 7/8/2021 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Legend of Ahya: Target of Interest. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador). Book.

  • Editorial: Zions Printing and Publishing

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Press of Zion's Print. and Pub. Co., Independence, Mo. 1946

    • Tapa dura

    Librería: Carothers and Carothers, Albany, Estados Unidos de AmericaCarothers and Carothers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,88

    Envío por EUR 6,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. viii, 155 pages illustrations (including map, plan). Binding fresh, corners sharp; contents mildly age-toned but clean and attractive. Dust jacket shows wear and sunning at spine. 260 grams.

  • Editorial: Press of Zion's Printing and Publishing company January 1946 1946

    • Tapa dura

    Librería: The Book Garden, Bountiful, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,94

    Envío por EUR 6,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good - Cash. No Jacket. General use wear, surface and edges rubbed. Corners bumped and show wear. Pages show reader wear. Discoloration to top and bottom of spine. Stock photos may not look exactly like the book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 24,98

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Editorial: Zion's Printing and Publishing Company 1946

    • Tapa dura

    Librería: Old House Books, KEOKUK, Estados Unidos de AmericaOld House Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,98

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. 1946 first edition. Personalized inscription on front end page dated 1946. No other marks. Dark blue pebbled cover with gilt lettering. Light edge wear. Dust jacket has has a small tear on the back top edge and a chip on the front bottom edge.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2025

    1954751133 / 9781954751132

    Serie: Legend of Ahya, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,53

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC. 11/30/2025 2025

    1954751133 / 9781954751132

    Serie: Legend of Ahya, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Legend of Ahya: A Divinity Decayed. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2025

    1954751133 / 9781954751132

    Serie: Legend of Ahya, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 31,11

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,11

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC. 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Editorial: Zion's Printing and Publishing Company, Independence 1946

    • Tapa dura

    Librería: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, Estados Unidos de AmericaKenneth Mallory Bookseller ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,35

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very good. Hardcover. viii, 155pp. Gift inscription on front pastedown, ink name and address on front free endpaper, else a very good hardback bound in publisher's blue cloth; no jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2021-04-21 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,77

    Envío por EUR 17,93 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,04

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,72

    Envío por EUR 17,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Generic 1946

    • Tapa dura

    Librería: Blindpig Books, salt lake city, Estados Unidos de AmericaBlindpig Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 44,62

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    hardcover. Condición: Used - Good. some light wear. in a worn jacket. Name or gift inscription inside cover. Good copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2023

    1954751087 / 9781954751088

    Serie: Legend of Ahya, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,92

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 32,25

    Envío por EUR 17,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2025

    1954751133 / 9781954751132

    Serie: Legend of Ahya, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 38,27

    Envío por EUR 17,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2024

    1954751117 / 9781954751118

    Serie: Legend of Ahya, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,24

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC 2025

    1954751133 / 9781954751132

    Serie: Legend of Ahya, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,08

    Envío por EUR 17,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC. 2024

    1954751109 / 9781954751101

    Serie: Legend of Ahya, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 63,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Villarin, Chris (ilustrador).

  • Editorial: Zion's Printing and Publishing Company, Independence, Missouri 1946

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: johnson rare books & archives, ABAA, Covina, Estados Unidos de Americajohnson rare books & archives, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,70

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very good. Estado de la sobrecubierta: Very good. First Edition. An interesting study of the projected temple in Independence, Missouri. The last few chapters are devoted to the RLDS-Church of Christ controversy over the property, and the subsequent failed effort to build a temple there in the late 1920s. 1

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC. 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,36

    Envío por EUR 75,23 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Editorial: Zions Printing and Publishing

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 48,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Good. Good condition. No Dust Jacket Stamped on endpage. Slightly dampstained. (mormon, latter day saints, missouri).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC. 2024

    1954751109 / 9781954751101

    Serie: Legend of Ahya, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 59,03

    Envío por EUR 75,23 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Villarin, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC. 2021

    195475101X / 9781954751019

    Serie: Legend of Ahya, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Milwain, Rowena; Villarin, Chris; Billeter, Julius (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: S N Books World, Delhi, IndiaS N Books World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Añadir al carrito

    Leatherbound. Condición: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 176. A perfect gift

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darkflamewolf Media, LLC. 2025

    1954751133 / 9781954751132

    Serie: Legend of Ahya, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Legend of Ahya

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The war for Talkar is over.The Wolford family is finally reunited, but for the past six years they've had to reside within the land of the reptiles for their safety. However, as Taylor Renee's family slowly drifts apart, dark forces are colluding together and rumblings of a new war are sprea