Publicado por Parker Publishing Co, Inc., West Nyack, 1970
Librería: Sleepy Hollow Books, Huntington, VT, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Gold DJ, black lettering, lightly rubbed. Education; Ex-Library.
Librería: Blacks Bookshop: Member of CABS 2017, IOBA, SIBA, ABA, Argillite, KY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMMPB 4.25"x6.75". Condición: Good. 1st Edition. 185 pgs. 11th Printing. Spine slightly slanted, binding tight, pages clean w/soft tone. Not x-library, unclipped, & 2 ink notations. Faint creases to covers, shelf and edge wear. Secure ship w/track #. Victory or death! General George Armstrong Custer was determined to find one or the other in the valley of Little Big Horn--and so he led two hundred and twenty-five of the 7th Cavalry into one of the bloodiest massacres in American history.
Publicado por D. Appleton-Century
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Philadelphia Museum of Art, 2004
ISBN 10: 0876331754 ISBN 13: 9780876331750
Librería: HGG Books, Slingerlands, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. First Edition. Clean pages, tight binding, clean gloss soft boards Clean pages, tight binding, clea.
Publicado por D. Appleton and Company, 1923
Librería: Amusespot, Henderson, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. Good/Fair paper tear in gutter. Still intact and reasonably tight.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,25
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,53
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por D. Appleton-Century Co., New York
Librería: Russ States, Oil City, PA, Estados Unidos de America
EUR 11,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good -. No Jacket. (1930), 639pp, blue cloth, a bit of paint to bottom edge of cover, slight shelfwear.
Publicado por Hodder and Stoughton, 1910
Librería: Polly's Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Good. Reprint-1912. A good copy with a tight and square binding. Navy blue cloth boards are good. Text is lightly yellowed and has some underlining (pencil). Previous owner's name is stamped on first front end page. No dust jacket. Careful packaging and fast shipping. We recommend EXPEDITED MAIL for even faster delivery.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,99
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,43
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,99
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,44
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,66
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 22,33
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 598.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,80
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 31,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,64
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 28,57
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 598.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,57
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 22,74
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 598.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,18
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Adams, OH, 1918
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. First edition. Good Light browning, writing on title page, some smudging on a few pages. Cover rubbed with staining, wear on corners, spine ends.
Publicado por D. Appleton and Company, New York, 1924
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Definitive edition, third printing. x, 584pp. Owner name on front pastedown, page edges lightly soiled, cloth edges and corners lightly rubbed and bumped, very good.