Jason fabok (722 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (682)
  • Cómics (40)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401291732 / 9781401291730

    Serie: Man of Steel (2018), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Man of Steel (2018)

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,02

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Reis, Ivan; Fabok, Jason; MaGuire, Kevin; Sook, Ryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2014

    1401246346 / 9781401246341

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2014

    1401246346 / 9781401246341

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2014

    1401246346 / 9781401246341

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,97

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401291732 / 9781401291730

    Serie: Man of Steel (2018), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Man of Steel (2018)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,02

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Reis, Ivan; Fabok, Jason; MaGuire, Kevin; Sook, Ryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401291732 / 9781401291730

    Serie: Man of Steel (2018), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Man of Steel (2018)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Reis, Ivan; Fabok, Jason; MaGuire

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2016

    1401258522 / 9781401258528

    Serie: Justice League (2011-2016), Libro 6 de 13. Libro 6 de 13 - Justice League (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,24

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mahnke, Doug; Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2016

    1401258522 / 9781401258528

    Serie: Justice League (2011-2016), Libro 6 de 13. Libro 6 de 13 - Justice League (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,23

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Mahnke, Doug; Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2017

    140127644X / 9781401276447

    Serie: Batman (2016-), Libro 26 de 33. Libro 26 de 33 - Batman (2016-)

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fabok, Jason; Porter, Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401291732 / 9781401291730

    Serie: Man of Steel (2018), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Man of Steel (2018)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,89

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Reis, Ivan; Fabok, Jason; MaGuire, Kevin; Sook, Ryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2013

    1401242669 / 9781401242664

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Fabok, Jason; Clarke, Andy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2016

    1401265391 / 9781401265397

    Serie: Justice League (2011-2016), Libro 8 de 13. Libro 8 de 13 - Justice League (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2013

    1401242669 / 9781401242664

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Fabok, Jason; Clarke, Andy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2016

    1401265391 / 9781401265397

    Serie: Justice League (2011-2016), Libro 8 de 13. Libro 8 de 13 - Justice League (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2013

    1401242669 / 9781401242664

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Fabok, Jason; Clarke, Andy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2014

    1401246346 / 9781401246341

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,93

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2014

    1401246346 / 9781401246341

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,93

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779524536 / 9781779524539

    Serie: Batman: Three Jokers (2020), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Batman: Three Jokers (2020)

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,86

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2013

    1401242669 / 9781401242664

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 52nd. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Fabok, Jason; Clarke, Andy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2013

    1401242669 / 9781401242664

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 52nd. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Fabok, Jason; Clarke, Andy

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2015

    1401252311 / 9781401252311

    Serie: Batman Eternal (2014-2015), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Batman Eternal (2014-2015)

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401291732 / 9781401291730

    Serie: Man of Steel (2018), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Man of Steel (2018)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reis, Ivan; Fabok, Jason; MaGuire, Kevin; Sook, Ryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401291732 / 9781401291730

    Serie: Man of Steel (2018), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Man of Steel (2018)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reis, Ivan; Fabok, Jason; MaGuire, Kevin; Sook, Ryan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2013

    1401242669 / 9781401242664

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Fabok, Jason; Clarke, Andy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2015

    1401252311 / 9781401252311

    Serie: Batman Eternal (2014-2015), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Batman Eternal (2014-2015)

    • Tapa blanda

    Librería: ICTBooks, Wichita, Estados Unidos de AmericaICTBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book shows wear from use but remains a usable copy. May include writing highlighting underlining library markings. LISTING USES STOCK PHOTOS AND COVER MAY VARY.Ships via USPS and typically arrives within 10-12 business days. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2015

    1401252311 / 9781401252311

    Serie: Batman Eternal (2014-2015), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Batman Eternal (2014-2015)

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,92

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2016

    1401258522 / 9781401258528

    Serie: Justice League (2011-2016), Libro 6 de 13. Libro 6 de 13 - Justice League (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: Marlton Books, Bridgeton, Estados Unidos de AmericaMarlton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,96

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: New. New- Great shape. paperback New 2016. Mahnke, Doug; Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2014

    1401246346 / 9781401246341

    Serie: Detective Comics (2011-2016), Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Detective Comics (2011-2016)

    • Tapa blanda

    Librería: Ezekial Books, LLC, Manchester, Estados Unidos de AmericaEzekial Books, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,28

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. 100% Satisfaction Guaranteed. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2020

    1779500238 / 9781779500236

    Serie: Batman: Three Jokers (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman: Three Jokers (2020)

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Fabok, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics (edition ) 2020

    1779500238 / 9781779500236

    Serie: Batman: Three Jokers (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman: Three Jokers (2020)

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. With dust jacket. The item is brand new, never used or read. It's in perfect condition and may include supplements and/or access codes or come shrink-wrapped. Fabok, Jason (ilustrador).