Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Sean Martinez Ilustrador.
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America
EUR 1,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Sean Martinez Ilustrador. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping.
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 2,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Sean Martinez Ilustrador. Crease on cover*.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Illinois University Press, 1964
ISBN 10: 0809301199 ISBN 13: 9780809301195
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Sean Martinez Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Taos Books, Santa Fe, NM, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. A dust jacket on soft cover. Light edgewear on dj and book covers, fine interior, 263 clean, tight pages.
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Sean Martinez Ilustrador.
Librería: Arundel Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. No Jacket. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. One of 1000 copies; yellowing to wraps and spine.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Sean Martinez Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Sean Martinez Ilustrador.
Librería: Books of Paradise, Magalia, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. book has light rubbing to edges, small smudge mark inside front cover; DJ has light fading to spine, light edgewear.
Idioma: Inglés
Publicado por New York University Press, New York, 1970
ISBN 10: 0814745504 ISBN 13: 9780814745502
Librería: Lucky Panther Books, Leonia, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. A clean, tight copy that appears unread. Jacket back has small edge tear, 1/4" ink line on front, overall very lightly soiled, toned at spine. 64 pages.
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. 0914232746 New.
EUR 7,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 12,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Idioma: Inglés
Publicado por RCA Victor, Camden, N.J., 1956
Librería: Cat's Curiosities, Pahrump, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Not a book but a 12-inch, 33-1/3 rpm vinyl "Long Play" (mono) classical LP, RCA Victor red label LM 1931 from 1956, now reduced from $14.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por New York University Press, New York, 1970
ISBN 10: 0814745504 ISBN 13: 9780814745502
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First Edition. VG/VG- (DJ w/sticker residue, minor soiling) 8vo DJ 64pp Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Book.
EUR 11,43
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hal Leonard Publishing Corporation, 2019
ISBN 10: 1540067785 ISBN 13: 9781540067784
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
EUR 9,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por New York University Press, NY, 1970
ISBN 10: 0814745504 ISBN 13: 9780814745502
Librería: Berry Hill Book Shop, Deansboro, NY, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1970, Near Fine/Very Good dj, octavo, 64pp., red cloth hardcover, price-clipped dj with a couple short tears, binding tight, text unmarked, Presented & Signed on flyleaf: "For Bruce, under eternity. words - and greeting! Jascha Kessler 20 August 1989.". Signed by Author(s).
EUR 10,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. McPherson & Co November 1985 Binding: Hardcover.
EUR 10,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Coffee House Press January 1988 Binding: Trade Paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por Hal Leonard Publishers, 2019
ISBN 10: 1540067785 ISBN 13: 9781540067784
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 14,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Lauren Keiser Music Publishing, 2015
ISBN 10: 1581060882 ISBN 13: 9781581060881
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.