Idioma: Inglés
Publicado por Freeport, Books for Libraries Press, [, 1969
ISBN 10: 0836932625 ISBN 13: 9780836932621
Librería: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Backstrip slightly rubbed; faint erasure at top corner of front endpaper, and previous owner's name on verso; otherwise very good condition (no dust jacket). ]. 285p. Illus. Reprint of 1897 edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Freeport, Books for Libraries Press, [, 1969
ISBN 10: 0836930053 ISBN 13: 9780836930054
Librería: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Faint erasure at top corner of front endpaper, and previous owner's name on verso; otherwise very good condition (no dust jacket). ]. 231p. Reprint of 1898 edition.
EUR 14,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 13,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10: 1023043092 ISBN 13: 9781023043090
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. At Sunwich Port. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10: 1023043211 ISBN 13: 9781023043212
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. At Sunwich Port. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10: 102310122X ISBN 13: 9781023101226
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Dialstone Lane. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10: 1023043157 ISBN 13: 9781023043151
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. At Sunwich Port. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Methuen, 1951
Librería: Eastleach Books, Newbury, BER, Reino Unido
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 17th edition. Cloth, VG. 219pp, spine a little faded & corners likewise. otherwise a fine copy. A droll humourous tale of a sea captains & feuding families by the London novelist who is best known for an out of genre ghost story, despite having written many fine stories based around life upon the river Thames in London. His work is often labeled as being like a Dickensian Wodehouse. 300 grams.
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10: 1023109778 ISBN 13: 9781023109772
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Night Watches. Book.
EUR 15,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10: 1023131897 ISBN 13: 9781023131896
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,45
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Skipper's Wooing, and The Brown Man's Servant. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10: 1023038919 ISBN 13: 9781023038911
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,45
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Sailors' Knots. Book.
EUR 17,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.