Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1490399976 ISBN 13: 9781490399973
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 15,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Morris; M. Janvier Ilustrador. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Morris; M. Janvier Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por P. F. Collier & Sons Pub, NY, 1905
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHARDCOVER. Condición: Very Good. Illustrated by Harte,bret Cover Frontis Ilustrador. 1ST ED THUS?. VERY GOOD CONDITION Green Clothbnd, CLEAN, SOLID, BRIGHT. WHITE ENDPAPERS. ; Black on Gold spine & cover titles on Olive GREEN CLOTH HARD COVERS.CHECKERBOARD edge border decoration; 335-685pg pages; INCLUDES several popular AMERICAN AUTHORS. Many other old favorites by popular authors of the day.
Idioma: Inglés
Publicado por France Loisirs, Paris, France, 2005
ISBN 10: 274418215X ISBN 13: 9782744182150
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 12,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: very good. Morris; Janvier, Michel Ilustrador. French. Good to Very good condition.?Minor wear. Binding tight, pages clean. Pictures?available?upon request.? nd.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1490399976 ISBN 13: 9781490399973
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1490399976 ISBN 13: 9781490399973
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1490399976 ISBN 13: 9781490399973
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 2/1/2018, 2018
ISBN 10: 2019941406 ISBN 13: 9782019941406
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,13
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Phtisie Pulmonaire, Causes, Traitement Pr�ventif. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 27,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 29,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Sélection J. Jacobs, 1965
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Coll. "Savoir faire". Vol. n°23. Art. Nombreuses illustrations. 17x21 cm. 56 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Intérieur en bon état. in-8°.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2011782996 ISBN 13: 9782011782991
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,59
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013595468 ISBN 13: 9782013595469
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,65
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2013352093 ISBN 13: 9782013352093
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,70
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012693644 ISBN 13: 9782012693647
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,18
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Paris: Apostolat de la Presse, 1941
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 286 (2) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Rückenfalzanrisse, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SKYL-5293 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 187.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2019965445 ISBN 13: 9782019965440
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,04
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2012925286 ISBN 13: 9782012925281
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2011782988 ISBN 13: 9782011782984
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,53
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Holandés
Publicado por Brugge, Die Keure 1989, 1995
ISBN 10: 9062002897 ISBN 13: 9789062002894
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's light-brown paperback, pictorial frontcover, large 8vo: 136pp., illustrations - graphs - tables, notes & references, index, colophon. Fine copy., Volume 5: Onze Sociale Zekerheid.
Publicado por Brussel, BRT-Ministerie van Sociale Zaken. 1989, 1989
ISBN 10: 9051140177 ISBN 13: 9789051140170
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn paperback, pictorial frontcover, large 8vo: 200pp., notes & references, index, general bibliography. Fine copy.,