Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125918 ISBN 13: 9780806125916
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125918 ISBN 13: 9780806125916
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125918 ISBN 13: 9780806125916
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125918 ISBN 13: 9780806125916
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125918 ISBN 13: 9780806125916
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized. PAPERBACK.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125918 ISBN 13: 9780806125916
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized. PAPERBACK.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125918 ISBN 13: 9780806125916
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 9,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125918 ISBN 13: 9780806125916
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Armchair Fiction & Music, 2014
ISBN 10: 1612872077 ISBN 13: 9781612872070
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Armchair Fiction & Music, 2014
ISBN 10: 1612872077 ISBN 13: 9781612872070
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125551 ISBN 13: 9780806125558
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 13,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125551 ISBN 13: 9780806125558
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125551 ISBN 13: 9780806125558
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1994
ISBN 10: 0806125551 ISBN 13: 9780806125558
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Armchair Fiction & Music, 2014
ISBN 10: 1612872077 ISBN 13: 9781612872070
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicago Review Press - Fulcrum, 2003
ISBN 10: 1555914632 ISBN 13: 9781555914639
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicago Review Press - Fulcrum, 2003
ISBN 10: 1555914632 ISBN 13: 9781555914639
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1993
ISBN 10: 0806125551 ISBN 13: 9780806125558
Librería: Cloud Runner Books, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 17,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Historical Atlas of Colorado by Thomas J. Noel; Paul F. Mahoney; Richard E. Stevens. University of Oklahoma Press, 1993. 60pp. Language: English. Note:
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1993
ISBN 10: 0806125551 ISBN 13: 9780806125558
Librería: Doc O'Connor, Ft. Wright, KY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Hardback. 4to. (1993). Fine in FIne dust jacket. First Printing. No names or marks.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1993
ISBN 10: 0806125551 ISBN 13: 9780806125558
Librería: Rob the Book Man, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 23,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. large hardback in very good condition with near fine dust jacket.
Publicado por Norman, OK, U.S.A.: University of Oklahoma Press, 1993, 1993
Librería: Fahrenheit's Books, Denver, CO, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: RMABA
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Atlas of 60 maps and accompanying text on Colorado history. First edition, hardcover, a Near Fine copy in like dustjacket.