Publicado por München und Berlin, R. Oldenbourg, 1935., 1935
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 20 x 15 cm. Originalbroschur, etwas randbestoßen, Rückenbezug oben und unten mit kleinen Fehlstellen. (4) 133 - 245 (2), 6 Anzeigenblätter. Vorsatzblatt mit 3 cm Einriss. Innen sauberes, insgesamt gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K19054-427258.
Publicado por VEB Verlag Enzyklopädie u. a., Leipzig, 1981
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1981. Einband: Gebunden. Beschreibung: Vereinzelt Anstreichungen mit Blei. Sprache: ru. 246 S.
Publicado por Verlag für schöne Literatur, Moskau, 1938., 1938
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Gr.-8°. Originalbroschur, etwas angestaubt und Rücken mit drei fehlstellen (circa 1 - 2cm). Buchrücken lose. . 158 Seiten. Sonst gut erhalten. Dietzel-Hügel 1846 - Die Zeitschrift erschien 1931 - 1945 laut Katalog der Deutschen Nationalbibliothek monatlich (teils mehrere Hefte in einem Band) in fünf verschiedenen Sprachen: Russisch, Französisch, Deutsch, Englisch und Chinesisch. Vorliegend die deutschprachige Ausgabe. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K26199-122603.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Verlag Neues Leben GmbH, 1950
Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito21 cm, Halbleinen. Condición: Befriedigend. 2. Aufl., 151. - 200. Tsd.,. 401 S., Bibliotheksexemplar. Einband berieben, Ecken und Kanten bestoßen; Buchrücken gekennzeichnet. Vorsatz und Titelblatt mit Stempel. Innenseiten gebräunt. Farbiger Kopfschnitt. // Inhaltverzeichnis (Hauptthemen): UNSERE HEIMAT: Das Territorium und die Naturschätze der UdSSR; Die UdSSR - eine industrielle und kollektivwirtschaftliche Großmacht; DER SOWJETSTAAT - EIN STAAT NEUEN TYPUS: Die Entstehung des Sowjetstaates; Der Sowjetstaat - eine mächtige Waffe im Kampfe für den Kommunismus; Der demokratischste Staat der Welt; DIE ENTSTEHUNG UND ENTWICKLUNG DER SOWJETISCHEN VERFASSUNG: Was ist eine Verfassung?; Von der ersten sowjetischen Verfassung des Jahres 1918 zur Stalinschen Verfassung von 1936; Die Vorbereitung und die Annahme der Verfassung der UdSSR von 1936; AUFBAU DER GESELLSCHAFT UND DES STAATES IN DER UdSSR: Die sozialistische Sowjetgesellschaft; der sozialistische Sowjetstaat; Der staatliche Aufbau der Union der Sozialistischen Sowjetrepubliken; Die Obersten Organe der Staatsmacht und der Staatsverwaltung der UdSSR; Das Gericht und die Staatsanwaltschaft; Die Grundrechte der Sowjetbürger; Die Grundpflichten der Sowjetbürger; Die führende und lenkende Kraft des Sowjetvolkes; UNSER ZIEL - DER KOMMUNISMUS: Zwei Phasen der kommunistischen Gesellschaft; Der Weg zur Vollendung des Aufbaus der sozialistischen Gesellschaft und zum allmähligen Übergang vom Sozialismus zum Kommunismus // 2,2,5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2014
ISBN 10: 3659560839 ISBN 13: 9783659560835
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 26,30
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Jexperimental'nye issledowaniq gibridnogo proletnogo stroeniq | Artöm Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659560835 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2021
ISBN 10: 6134981516 ISBN 13: 9786134981514
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 26,30
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Nanochasticy i ih swojstwa | Leonid Viktorowich Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2021 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786134981514 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2017
ISBN 10: 3330322616 ISBN 13: 9783330322615
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 27,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Awtomatizaciq uprawleniq gidrawlicheskimi priwodami | Valerij Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2017 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783330322615 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2017
ISBN 10: 3330077891 ISBN 13: 9783330077898
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 31,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Nasyschaüschie smesi i tehnologiq diffuzionnogo borohromirowaniq | Sergej Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2017 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783330077898 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2018
ISBN 10: 6202197870 ISBN 13: 9786202197878
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 33,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Ispol'zowanie intellekt-kart w uchebnom processe | Uchebno-metodicheskoe posobie | Petr Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2018 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786202197878 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2018
ISBN 10: 6137343618 ISBN 13: 9786137343616
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 33,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Fiziko-himiq poroshkowyh, med'soderzhaschih älektrokontaktnyh kompozitow | Viktor Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2018 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786137343616 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2018
ISBN 10: 6139826942 ISBN 13: 9786139826940
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 36,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Itterbiewye komplexy porfirinow w fotolüminescentnoj diagnostike raka | Itterbiewye komplexy porfirinow | Andrej Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2018 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786139826940 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2019
ISBN 10: 6139447801 ISBN 13: 9786139447800
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 36,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Biofarmacewticheskoe izuchenie poliätilenglikolej metodom SPR | Leonid Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2019 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786139447800 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP Lambert Academic Publishing
ISBN 10: 6204207458 ISBN 13: 9786204207452
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 36,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. IZBRANNYE LEKCII DLYa ZANYaTIJ V ShKOLE ZDOROV'Ya | Uchebnoe posobie | Alexandr Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | LAP Lambert Academic Publishing | EAN 9786204207452 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 14,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Der erste Schritt nach oben | Internationaler Großmeister gibt einem Anfänger Tipps | Michael Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | 152 S. | Deutsch | 2008 | Books on Demand GmbH | EAN 9783833475061 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2014
ISBN 10: 365949674X ISBN 13: 9783659496745
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 47,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vibracionnye mehanohimicheskie pokrytiq | Vladimir Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Russisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659496745 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2013
ISBN 10: 3659391263 ISBN 13: 9783659391262
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 52,60
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Ostatochnyj resurs metallokonstrukcij Sewera | Alexandr Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2013 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659391262 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2016
ISBN 10: 3659854603 ISBN 13: 9783659854606
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 69,45
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Operatiwnoe planirowanie w mnogonomenklaturnom proizwodstwe | Metody i algoritmy realizacii | Alexandr Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2016 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659854606 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2014
ISBN 10: 3659544728 ISBN 13: 9783659544729
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 27,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Ispol'zowanie wychislitel'nogo komplexa FloEFD | Modelirowanie gidrogazodinamicheskih processow w powsednewnyh zadachah inzhenernoj praktiki | Andrej Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659544729 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Palmarium Academic Publishing, 2019
ISBN 10: 6202383674 ISBN 13: 9786202383677
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 74,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vosstanowlenie kolenchatyh walow awtomobil'nyh dwigatelej | Tehnologii, materialy, oborudowanie | Vladimir Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2019 | Palmarium Academic Publishing | EAN 9786202383677 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoE.Albumblatt (Gästebuchseite aus GÄSTEBUCH für Anna Sinzinger im Kurmittelhaus Bad Ischl , ca. 4°, mit aufgezogener Original-Fotopostkarte des Sängers) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Bad Ischl, 21.7.(19)72 - RÜCKSEITIG gleichartiger Eintrag mit signierter Original-Fotopostkarte der Opernsängerin BIANCA VON ZAMBELLY (1933) Baronin, Widerstandskämpferin in Ungarn (dito für Euro 60,-: E.Albumblatt (Gästebuchseite aus GÄSTEBUCH für Anna Sinzinger im Kurmittelhaus Bad Ischl , ca. 4°, mit aufgezogener signierter Original-Fotopostkarte des Sängers) mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Datum, nochmaliger Unterschrift signiert Bad Ischl, 10.VIII.(19)67 - RÜCKSEITIG gleichartiger Eintrag mit signierter Original-Fotopostkarte der Primaballerina JULIA DRAPAL (1917-1988 im Krankenhaus Lainz als prominentestes Opfer der 1989 aufgedeckten Mordserie )).
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2016
ISBN 10: 3659878928 ISBN 13: 9783659878923
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 33,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Prostranstwennoe myshlenie, obrazowatel'nyj process, tworchestwo | Sergej Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2016 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659878923 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2019
ISBN 10: 6200085846 ISBN 13: 9786200085849
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 40,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vliqnie rqda wspomogatel'nyh weschestw na biodostupnost' | Nekotorye principy sozdaniq preparatow s regulirowannym wsasywaniem | L. V. Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2019 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786200085849 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2019
ISBN 10: 3659611476 ISBN 13: 9783659611476
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 44,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Tworcheskaq deqtel'nost' uchitelq muzyki | V obscheobrazowatel'nyh uchrezhdeniqh | Maxim Vladislawowich Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2019 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659611476 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2015
ISBN 10: 3659712612 ISBN 13: 9783659712616
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 45,55
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Opyt protiwodejstwiq korrupcii w Rossii i mire do nachala XXI weka | Srawnitel'nyj analiz | Alexandr Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2015 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659712616 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2014
ISBN 10: 3659627089 ISBN 13: 9783659627088
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 45,55
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Puti razwitiq ugolownogo prawa do nachala XXI weka | Srawnitel'nyj analiz | Alexandr Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659627088 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2013
ISBN 10: 3659495824 ISBN 13: 9783659495823
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 47,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Nawigaciq nazemnyh ob#ektow | Nawigacionnye sistemy podwizhnyh nazemnyh ob#ektow | Alexandr Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2013 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659495823 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2013
ISBN 10: 3659418471 ISBN 13: 9783659418471
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 60,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Chastnye fenomeny sistemnogo wospaleniq pri spondiloartritah | Metodologiq izucheniq i analiz | Dmitrij Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2013 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659418471 | Verantwortliche Person für die EU: LAP Lambert Academic Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2014
ISBN 10: 3659522465 ISBN 13: 9783659522468
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 64,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Nowye aspekty himii pirrola | Andrej Viktorowich Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Russisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659522468 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Ruso
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2013
ISBN 10: 3659328286 ISBN 13: 9783659328282
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 65,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Sowershenstwowanie organizacii remontnogo proizwodstwa | Koncepcii, metody, processy | Vladimir Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2013 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659328282 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2011
ISBN 10: 3843312826 ISBN 13: 9783843312820
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 50,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Mnogofotonnoe pogloschenie w kristallah i nanostrukturah | Jeffekt fotonnoj lawiny | Andrej Iwanow (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2011 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783843312820 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.