Idioma: Inglés
Publicado por Headline Book Publishing, 2000
ISBN 10: 0747264627 ISBN 13: 9780747264620
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomass_market. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1482652382 ISBN 13: 9781482652383
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por David R. Godine, Publisher, 2000
ISBN 10: 1567921264 ISBN 13: 9781567921267
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
EUR 5,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 2005 EDITION 2ND PRINTING. COVER HAS A LITTLE CREASING AND A LITTLE SHELF WEAR. 258 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. WORLD WAR II. 5.5" X 8". WE USE BUBBLE MAILERS.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2007
ISBN 10: 0691131171 ISBN 13: 9780691131177
Librería: Academybookshop, Long Island City, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gibbs Smith Publishers, 1998
ISBN 10: 0879058366 ISBN 13: 9780879058364
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2007
ISBN 10: 0691131171 ISBN 13: 9780691131177
Librería: Academybookshop, Long Island City, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. This is a new book that has some damage, which is usually a tear, a scratch, dents or stain on the edge, pages are clean, no missing pages.
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Ships quickly. Pages tanned, slight wear to cover. Mild to moderate shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.
Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Fine. Sheppard, Richard Ilustrador. Trade paperback (US). Glued binding. 91 p. Contains: Illustrations. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. SC 198.
EUR 9,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
EUR 9,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2007
ISBN 10: 0691131171 ISBN 13: 9780691131177
Librería: Academybookshop, Long Island City, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 5,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Fine. 2005 ed. Trade paperback (US). Glued binding. 210 p. Contains: Illustrations, black & white. Best American Spiritual Writing. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. SC 290.
Idioma: Inglés
Publicado por Mason Crest Publishers, 2002
ISBN 10: 1590840364 ISBN 13: 9781590840368
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLibrary Binding. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Penquin Modern Classics, 2000
ISBN 10: 1856132528 ISBN 13: 9781856132527
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 6,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Second Edition. 2nd edition paperback in very good condition. Spine is uncreased, binding tight and sturdy; text also very good. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Idioma: Inglés
Publicado por Jewish Lights Publishing, Woodstock VT, 1993
ISBN 10: 1879045257 ISBN 13: 9781879045255
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: near fine. reprint. 131 pages; 6 x 9" A couple of bottom corners are creased; barcode sticker on rear cover.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins in association with Glasgow Museums and Art Galleries, London and Glasgow, 1984
ISBN 10: 0004356802 ISBN 13: 9780004356808
Librería: LEFT COAST BOOKS, Santa Maria, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. 2nd. 160 pages, colour illustrations; 27 cm. Revised Edition. 8th printing, 1992. Near fine. Firm binding, clean inside copy. Remainder mark/tail edge. Size: 4to. Handbook of the Collection.
Idioma: Inglés
Publicado por Beaufort Books, N. Y., 1984
Librería: Classic Book Shop, Royal Oak, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Jones, Terry - Introduction Ilustrador. First American Edition, First Printing. square and clean copy.
Librería: Pink Casa Antiques, Frankfort, KY, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. hardcover with dust jacket, tight, pages clear and bright, shelf and edge wear, cocked, page corners creased, corners bumped, ex-library copy with usual library markings, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.
Librería: Chaparral Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Softbound book in very good condition. Slight wear to front wrap and former owner's name is written on half-title page. Otherwise clean and bright throughout. Spine is uncreased and corners show a mere trace of wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Natl Geographic Society, Washington, D.C., U.S.A., 2000
ISBN 10: 0792279409 ISBN 13: 9780792279402
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. Clean text, tight binding, light edge wear. The dust jacket has experienced more edge wear and creasing. Due to the size of this book, extra shipping charges will apply to international orders. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Acceptable. Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback book in good condition. Some underlining in the book.
Librería: Crown City Books, Cortland, NY, Estados Unidos de America
EUR 9,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.