Inglis west (59 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (59)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Churchill Livingstone (edition ) 1993

    0443039720 / 9780443039720

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Elsevier Health Sciences 1993

    0443039720 / 9780443039720

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,87

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vintage/Ebury (A Division of Ran 1987

    0701129093 / 9780701129095

    • Tapa dura

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Acceptable. The item is showing use from the previous owner but works perfectly. Signs of previous ownership which could include: tears, scuffing, notes, excessive highlighting, gift inscriptions, slight water damage, a missing dust jacket, and library markings.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York, NY, U.S.A. : Alfred A. Knopf 1983 1983

    0394527895 / 9780394527895

    • Tapa dura

    Librería: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, Estados Unidos de AmericaVirginia Martin, aka bookwitch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,21

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Unknown. Quatro, hardcover, near fine in lightly edgeworn yellow dj. Prevous owner's name on endpaper. explains the full spectrum of alternative medical treatments available and focuses on specific ailments and what alternative therapies have been successful with them--acupuncture, visualization, herbal rem

  • Editorial: Alfred A. Knopf 1983

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Presents a comprehensive guide to the principles and practices of seventy alternative therapies and medical treatments, discussing various physical, psychological, and paranormal therapies for a wide range of ailments. Solid binding. Please note the image in

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Inc., New York, NY 1983

    0394527895 / 9780394527895

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Kenneth A. Himber, Lebanon, NJ, Estados Unidos de AmericaKenneth A. Himber

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,80

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Almost Like New. Estado de la sobrecubierta: Almost Like New. First American Edition. Book is a clean tight unmarked copy. Remainder mark on page edges.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Crow Books 2022

    1786770474 / 9781786770479

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,96

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf 1983

    0394527895 / 9780394527895

    • Tapa dura

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,30

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1250grams, ISBN:0394527895.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Crow Books 2022

    1786770474 / 9781786770479

    • Tapa blanda

    Librería: Sheafe Street Books, Portsmouth, NH, Estados Unidos de AmericaSheafe Street Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,02

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Trade paperback. Text is clean, binding tight.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Crow Books 2022

    1786770474 / 9781786770479

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,19

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Crow Books 2022

    1786770474 / 9781786770479

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mermaid Books 1983

    0718124251 / 9780718124250

    • Tapa blanda

    Librería: madelyns books, suffolk, , Reino Unidomadelyns books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,38

    Envío por EUR 19,64 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Good. good overall condition, We post same or next working day from the u/k 0.0.

  • Idioma: Español

    Editorial: Ediciones Folio, Barcelona 1987

    • Tapa dura

    Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, EspañaLlibrenet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Todos nuestros libros son de segunda mano. Medicina y Salud (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chatto & Windus 1987

    0701129093 / 9780701129095

    • Tapa dura

    Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,71

    Envío por EUR 26,79 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. 224 pages. ex-library book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Michael Joseph, London 1983

    0718121856 / 9780718121853

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Roger Lucas Booksellers, Horncastle, , Reino UnidoRoger Lucas Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,93

    Envío por EUR 20,85 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 1st edition, square 4to, 352pp, photo illustrations, line drawings; a shade musty from storage o/w VG+ Copy in VG+ DJ Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Crow Books 2022

    1786770474 / 9781786770479

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,60

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mermaid Books 1983

    0718124251 / 9780718124250

    • Tapa blanda

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,77

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 352 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mermaid 1983

    0718124251 / 9780718124250

    • Tapa blanda

    Librería: Jenhams Books, Dundee, Reino UnidoJenhams Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,90

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Good to Very Good condition. This book is in stock now, in our UK premises. Photos of our books are available on request (dustjacket and cover illustrations vary, and unless the image accompanying the listing is marked 'Bookseller Image', it is an Abebooks Stock Image, NOT our own). BUYERS OUTSIDE UK

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Crow Books 2022

    1786770474 / 9781786770479

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,26

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München Kösel 1984

    3466110467 / 9783466110469

    • Tapa dura

    Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. 352 S. B3514-48 9783466110469 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Crow Books 2022

    1786770474 / 9781786770479

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,50

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Michael Joseph, London England 1983

    0718121856 / 9780718121853

    • Tapa blanda

    Librería: The London Bookworm, East Sussex, , Reino UnidoThe London Bookworm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,03

    Envío por EUR 27,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Paperback Printing. Is constructive, informative and lavishly illustrated guide. It details the principles and practices of 70 therpies, explaing, comparing, distinguishing sound theory from mumbo-jumbo and helping the patient to make the right choice. comprehensive discussion of alternative

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Michael Joseph Ltd 1983

    0718121856 / 9780718121853

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Forster Books, Chelwood Gate, SUSSE, Reino UnidoForster Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 19,09

    Envío por EUR 23,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Very clean copy.

  • Idioma: Español

    Editorial: FOLIO 1987

    842262432X / 9788422624325

    • Tapa blanda

    Librería: RAMÓN PIGNATELLI, Zaragoza, Z, EspañaRAMÓN PIGNATELLI

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,60

    Envío por EUR 27,10 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München Kösel 1984

    3466110467 / 9783466110469

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,60

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut. Bildband - gebunden mit Schutzumschlag, 352 Seiten / guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250.

  • Idioma: Español

    Editorial: FOLIO 1987

    842262432X / 9788422624325

    • Tapa dura

    Librería: RAMÓN PIGNATELLI, Zaragoza, Z, EspañaRAMÓN PIGNATELLI

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,16

    Envío por EUR 27,10 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa dura. Condición: Muy Bien.

  • Más imágenes

    Idioma: Español

    Editorial: Circulo de Lectores, Barcelona. 1987

    842262432X / 9788422624325

    • Tapa dura

    Librería: TU LIBRO DE OCASION, Aviles, O, EspañaTU LIBRO DE OCASION

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,00

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa dura. Condición: Bien envejecido. Estado de la sobrecubierta: Aceptable.

  • Editorial: Folio., Barcelona, 1987

    8475831222 / 9788475831220

    • Tapa dura

    Librería: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, EspañaLibreria Lopez de Araujo

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    24 x 19 cm., 351 pag. LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. Tapa dura con sobrecubierta, buen estado de conservacion.

  • Idioma: Español

    Editorial: Círculo De Lectores, Barcelona 1987

    842262432X / 9788422624325

    • Tapa blanda

    Librería: Librería El Pez Volador, Rosario, SF, ArgentinaLibrería El Pez Volador

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,00

    Envío por EUR 31,97 
    Se envía de Argentina a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa blanda. Condición: Buen Estado. Estado de la sobrecubierta: Con Sobrecubierta. Edición Especial. traducido por Diorki SA. contiene 351pp en total. Con Sello Libreria.

  • Idioma: Español

    Editorial: Folio 2013

    8475831222 / 9788475831220

    • Tapa blanda

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. edicion 1987, 351 paginas con ilustraciones en b/n, tapa dura con sobrecubierta.