Idioma: Inglés
Publicado por -, 1957
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: From Away Books & Antiques, Greenville, ME, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. VG/G. Nice, clean, tight copy. Dust Jacket is very nice except for small tear at side of spine. Location: F5.
Librería: WeSavings LLC, MONTGOMERY, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. X-Library book. Typical library markings. Ships promptly from Texas. 100% Money-Back Guarantee!!!
Librería: WeSavings LLC, MONTGOMERY, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. X-Library book. Typical library markings. Ships promptly from Texas. 100% Money-Back Guarantee!!!
EUR 14,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por NY: International Universities Press, 1957., 1957
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. First edition. Red cloth. NF in DJ with minor edge wear and edge tears else VG.
Librería: Mythos Center Books, Frontenac, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Very Good. 1st ed. Very good except the front cover is water - splashed, 451pp.
Idioma: Inglés
Publicado por International Universities Press, Inc., New York, 1963
Librería: Small World Books, Rochester, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Boards clean with light shelf wear only. Spine square and straight; binding sound. Previous owner's name stamp at lower edge of text block. Name stamp on front end paper, else unmarked and clean. DJ not clipped ($10.00) lightly toned top edge with very light wear. Spine lightly sunned. Size: 8vo - 7¾" - 9¾ Large.
Idioma: Inglés
Publicado por International Universities, 1959
ISBN 10: 0836921186 ISBN 13: 9780836921182
Librería: Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 165 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Book Company, 1967
ISBN 10: 0070227241 ISBN 13: 9780070227248
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 15,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por International Universities Press, 1961
Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de America
EUR 3,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 152 pages. Ex-library with typical marks, light wear, yellowing; a good solid book; no jacket. Illustrator: . Quantity Available: 1. Category: Medical & Anatomy; Inventory No: 166095.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por LA ESFERA DE LOS LIBROS, S.L., 2021
ISBN 10: 8491649867 ISBN 13: 9788491649861
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,03
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Ansiedad: La gu�a definitiva para aliviarlo a usted del estr�s y as� poder liberarlo de la ansiedad (Deshacerse del estr�s, fobi (Paperback or Softback).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por Silvia Domingo 2/28/2022, 2022
ISBN 10: 164694691X ISBN 13: 9781646946914
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Minimalismo Digital: Una Gu�a para Simplificar tu Vida Digital y Vivir con Menos Estr�s. Book.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 14,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por International Univ. Press, 1958
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Hardcover with dust jacket. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelving wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Publicado por International Universities Press, Inc., New York, 1958
Librería: Martin Nevers- used & rare books, Oxford, FL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: FABA
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Vg. Estado de la sobrecubierta: Good. 340 pages. Blue binding with gold lettering on spine. Covers slightly rubbed and soiled. Top edges of back cover and rear flap of Jacket has some minor chipping. Top of spine of jacket wrinkled. Small tear to Jacket at top of back cover near spine. Photos of book on request.
Publicado por International Universities Press, New York, 1957
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth over Board. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair / with Protective Cover. Clean text, tight binding, minor corner bumping. The front end paper has been clipped on the upper, right-hand corner. The dust jacket exhibits yellowing and mild edge wear. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por D. Appleton, New York, 1943
Librería: janet smith, Wheeling, WV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Good. No Jacket. First Edition. Cover has overall wear and frayed at edges. Usual library markings. Hinge taped at title page. Still good reference book. Ex-Library.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por Daniel Heath 2/26/2020, 2020
ISBN 10: 1989853811 ISBN 13: 9781989853818
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Meditaci�n: T�cnicas de meditaci�n para relajarse y aliviar la ansiedad (Gu�a de mindfulness para la auto disciplina y el �xito). Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.