Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2017
ISBN 10: 1974441830 ISBN 13: 9781974441839
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Verrag Julius Beltz., Rastatt, 1985
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 160 S 18x11,5cm, Taschenbuch, Farbfotos auf Tafeln, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 121. - S.137 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 181 - S.200 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1961
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 121 - S. 136 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 105. - S. 120 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 S 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Verlag W. Kohlhammer, Stuttgart, 1980
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Aufl. 179 S 17x11,9cm, Taschenbuch, Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Moewig /Ceres Verlag, Bielefeld, 1986
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito160 S 18x11,4cm, Taschenbuch, Farbfotos auf Tafeln, gutes Exemplar.
Publicado por Rastatt, 1985
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 175 S 18x11,5cm, Taschenbuch, Farbfotos auf Tafeln, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1961
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 137. - S. 148 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 137 - S. 152 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 53 - S. 68 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1961
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 105 - S. 120 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 37 - S. 52 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1961
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 149 - S. 168 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1961
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 169 - S. 188 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por W. Crüwell, Dortmund, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 21. - S. 36 23,4x17cm, illustr. Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Scherz Verlag, München
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-502-39071-1 159 S 15,4x9,8cm, Oln, illustr. OU, gutes Exemplar.
Publicado por Eigenverlag, Essen, 1989
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoo. Paginierung 24,4x21,4cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen i8m Text, sauberer Buchzustand.
Publicado por VS-Verlagshaus, Stuttgart, 1992
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito114 S 17,4x10,8cm, illustr. Hardcover, sehr guter Buchzustand.
Publicado por VS-Verlagshaus, Stuttgart, 1992
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito114 S 17,4x10,8cm, illustr. Hardcover, sauberes Exemplar.
Publicado por Manfred Pawlak Verlag, Herrsching, 1989
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 141 S 21,4x14,6cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, gutes Exemplar.
Publicado por Frech-Verlag, Stuttgart, 2002
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 132 S quer 22,3x24,7cm, illustr. Hardcover, Farbfotosund Arbeitsanleitungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Burda, Offenburg, 1984
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito96 S 21,8x12,1cm, illustr. Hardcover, Farbfotos, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Selbstverlag, Karlsruhe
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 S 21x14,8cm, Broschur, leichte Gebrauchsspuren am Einband.
Publicado por C. H. Boehringer Sohn, Ingelheim, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito130 S 23,5x15,8cm, Hardcover, SW-Abbildungen, Gebrauchsspuren am Einband.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, Namenseintrag auf Vorsatz, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S Rotes Kunstleder goldgeprägt, farbige Vor-und Nachsatzblätter, Namenseintrag auf Vorsatz, zahlr SW- und Farbabbildungen, guter Zustand.
Publicado por Dekker & Van de Vegt N.V., Nijmegen Utrecht, 1968
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito565 S 20x12,6cm, OLn geprägt, illustr. OU, wenige Textmarkierungen, Namenseintrag, Gebrauchsspuren.