Hollander jason (295 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arkham House Pub 1999

    0870541757 / 9780870541759

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,98

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arkham House Pub 1999

    0870541757 / 9780870541759

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2022

    1479464821 / 9781479464821

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,27

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2022

    1479464821 / 9781479464821

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2022

    1479464821 / 9781479464821

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,65

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 9/1/2003 2003

    1434404579 / 9781434404572

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Weird Tales 333. Jason Van Hollander (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press, US 2024

    1434404579 / 9781434404572

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Jason Van Hollander (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: PS Publishing 2023

    1786369885 / 9781786369888

    • Tapa blanda

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Terminus Publishing, PA. 1995

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de Americabiblioboy

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. PA. Terminus Publishing, Spring 1995 First Edition, First Printing 66 pages Cover art by Jason Van Hollander. A near fine copy with light edge wear. See Photos mag 25 / E. Cover art by Jason Van Hollander (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2022

    1479464821 / 9781479464821

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press, Holicog 2024

    1434404579 / 9781434404572

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Issue #333 of Weird Tales magazine (September-October 2003) presents work by Thomas Ligotti ("The Town Manager"), Tim W. Burke ("Two Shows Daily"), Jamie Ferguson ("Good Neighbors"), Lillian Csernica ("Maeve"), Margaret Carter ("Manila Peril"), Lisa Bayta Feld ("Kaddish"), Marc Schuster ("Le

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2022

    1479464821 / 9781479464821

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,19

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books - Tom Doherty Associates, New York 1998

    0312866224 / 9780312866228

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,86

    Envío por EUR 8,60 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. First Thus. Trade paperback format. Very light rubbing on the corners with a flat uncreased spine; no inerior markings. Cover art by Jason Van Hollander. This was drafted by Leiber in the 1930s, under the influence of H.P. Lovecraft, then revised for the pulp magazine Unknown Worlds before it wa

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press, US 2024

    1434404579 / 9781434404572

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Jason Van Hollander (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Press 2000

    1587151081 / 9781587151088

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,60

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press, US 2024

    1880448661 / 9781880448663

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arkham House 1999

    0870541757 / 9780870541759

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Top Shelf Books, Santa Rosa, CA, Estados Unidos de AmericaTop Shelf Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,52

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Near Fine. First Edition. Hardcover first edition, first printing. Stated First Edition on copyright page. Not a book club, remainder or ex-library copy. Copy is clean and square. Jacket is intact, but slightly sunned on the spine panel. A Fine copy in near fine jacket. Limited to 4,000 printed copies

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Press 2000

    1587151081 / 9781587151088

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,19

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press, Berkeley Heights 2000

    1587150611 / 9781587150616

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de Americabiblioboy

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. First Edition. Berkeley Heights: Wildside Press. 2000. First Edition. Trade Paperback. 1587150611 This copy has been inscribed and signed by Darrell Schweitzer on the half-title page. 220 pages, illustrated. Very good copy with a near-vertical fold to each cover. clphE. Jason Van Hollander (ilust

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press, Berkeley Heights 2000

    1587150611 / 9781587150616

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de Americabiblioboy

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,35

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. First Edition. Berkeley Heights: Wildside Press. 2000. First Edition. Trade Paperback. 1587150611 This copy has been inscribed and signed by Darrell Schweitzer on the half-title page. 220 pages, illustrated. Very good copy with a near-vertical fold to each cover. clphE. Jason Van Hollander (ilustrador

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2003

    1434404579 / 9781434404572

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,88

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Jason Van Hollander (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: PS Publishing, HORNSEA 2025

    1803945060 / 9781803945064

    • Tapa blanda

    Librería: Ziesings, Shingletown, CA, Estados Unidos de AmericaZiesings

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,02

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Trade paperback, New. HORNSEA: PS Publishing:, 2025. Trade paperback, New, 231 pp. Cover artwork by: Jason Van Hollander Now a quality paperback. Contributors include Adrian Cole, Harry Turtledove, Will Murray, Robert Price and others. Jason Van Hollander (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press, US 2024

    1587153459 / 9781587153457

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Van Hollander, Jason (ilustrador).

  • Editorial: Terminus, Owlswick & Ft Mudge Electrick Street Railway Gazette, Philadelphia 1991

    • Tapa dura
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    SingleIssueMagazine. Condición: Near Fine. Vol. 53, No. 1. Edited by Darrell Schweitzer. Cover by Bob Eggleton. "Special William F. Nolan issue." Includes "Broxa" by William F. Nolan; "The Hell Book" by Jason Van Hollander; "The Visions" by William F. Nolan; "The Luststone" by Brian Lumley; "The Creative Urge" by Robert Bloch; "

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2003

    1434404579 / 9781434404572

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,48

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Jason Van Hollander (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Press 1999

    1880448653 / 9781880448656

    • Tapa dura

    Librería: Chapter 2 Books, Winona, MN, Estados Unidos de AmericaChapter 2 Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Excellent condition. Signed bookplate lists it as deluxe edition copy 107 out of 200.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2003

    1434404579 / 9781434404572

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Jason Van Hollander (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arkham House, Sauk City, WI 1999

    0870541757 / 9780870541759

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: JAC Books, Cortland, NY, Estados Unidos de AmericaJAC Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Arkham House, Salk City, WI, 1999. Bl;ack Hardcover First Edition, First Printing, 298 pp. 4000 copies printed; author's first novel. Adventure-fantasy with plenty of scares and action starring a 10-yr old girl lost in a spooky underground world. Thisw copy

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mythos Books LLC 2010

    0972854568 / 9780972854566

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. JASON VAN HOLLANDER (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: PS Publishing, Harrogate 2008

    1905834691 / 9781905834693

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Steven Edwards, Coalmont, TN, Estados Unidos de AmericaSteven Edwards

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,36

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard cover. Condición: Fine. First edition. 62 p. Signed by Schweitzer and by Jason van Hollander, who created the cover art. Introduction by Tim Lebbon. Clean, tight unmarked copy. Jason van Hollander (ilustrador).