EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Tight and square paperback. Teal wraps with gold lettering on face. Some stains to wraps. Clean pages throughout. Poetry of the Transcendent.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1508537186 ISBN 13: 9781508537182
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Alloy Entertainment - Powered by, 2015
ISBN 10: 1939106435 ISBN 13: 9781939106438
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Pub, 2013
ISBN 10: 1482761289 ISBN 13: 9781482761283
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 1467977942 ISBN 13: 9781467977944
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 9,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. When the Senate Cared. Book.
EUR 10,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, Cambridge ET AL, 1983
ISBN 10: 0521244439 ISBN 13: 9780521244435
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. DJ has some light yellowing. ; Econometric Society Monographs, Series Number 1; 288 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2019
ISBN 10: 1708432124 ISBN 13: 9781708432126
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2020
ISBN 10: 1660562775 ISBN 13: 9781660562770
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 12,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Heather Hildenbrand, LLC, 2024
ISBN 10: 1961455129 ISBN 13: 9781961455122
Librería: Coas Books, Las Cruces, NM, Estados Unidos de America
EUR 9,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Cover is worn. Item has staining. Paperback. Accidental Alchemy Book 1.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2011
ISBN 10: 1461065712 ISBN 13: 9781461065715
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 9,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 13,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2018
ISBN 10: 1719993416 ISBN 13: 9781719993418
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 11,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Heather Hildenbrand, LLC, 2024
ISBN 10: 1961455161 ISBN 13: 9781961455160
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1985
ISBN 10: 0521312671 ISBN 13: 9780521312677
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. first paperback edition, number 2 Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Heather Hildenbrand, LLC, 2024
ISBN 10: 1961455242 ISBN 13: 9781961455245
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Heather Hildenbrand, LLC 4/20/2024, 2024
ISBN 10: 1961455242 ISBN 13: 9781961455245
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Protect Me. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, United States, 2013
ISBN 10: 1494378477 ISBN 13: 9781494378479
Librería: A Flare For Books, San Jose, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good-. 1st Edition. Book has mild edgewear and one rear corner is bumped. No store stamps. The Dirty Blood vol. 4. First edition. 224 p. Book.
EUR 16,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.