Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 12,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New with remainder mark. Buy multiples from our store to save on shipping.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 169 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias-Grünewald-Verl.; Tyrolia-Verl., 1998
ISBN 10: 3786721149 ISBN 13: 9783786721147
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 151 Seiten; Ill., graph. Darst. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Patmos-Verl., 1993
ISBN 10: 3491779421 ISBN 13: 9783491779426
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 103 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias-Grünewald-Verlag, 2016
ISBN 10: 3786730636 ISBN 13: 9783786730637
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Mainz, Matthias-Grünewald-Verl., 1990
ISBN 10: 3786714762 ISBN 13: 9783786714767
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 117 S. kart. (Grünewald-Reihe). (untere Ecke leicht gestaucht) >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias Grunewald Verlag, 2014
ISBN 10: 3786729700 ISBN 13: 9783786729709
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias Grunewald Verlag, 2014
ISBN 10: 3786729700 ISBN 13: 9783786729709
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias-Grünewald-Verlag, 1998
ISBN 10: 3786721149 ISBN 13: 9783786721147
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias-Grünewald-Verl., 1988
ISBN 10: 3786713391 ISBN 13: 9783786713395
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 120 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz : Matthias-Grünewald-Verl., 2002
ISBN 10: 3786723834 ISBN 13: 9783786723837
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 214 S. : graph. Darst. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Signatur vom Autor. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 4,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Sehr gut erhalten. Themen der Katholischen Akademie in Bayern; 184 Seiten; Ein Ex. mit Widm auf V. (Hilberath?) Ein Ex. mit Widm auf V. (Hilberath?).
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias Grunewald Verlag, 2018
ISBN 10: 3786740100 ISBN 13: 9783786740100
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Grünewald Ostfildern 2012, 2012
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKARTONIERT, 175 Seiten, das Buch ist sehr gut erhalten, aus einer kirchlichen Bibliothek. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg im Breisgau; Basel; Wien, Herder Verlag, 1999
ISBN 10: 3451021765 ISBN 13: 9783451021763
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21,5 x 15 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 297 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Ecken und Kanten leicht berieben und bestoßen. - Quaestiones Disputatae, Band 176. B15-02-03D|A97 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. 169 s. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3429023262 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Idioma: Alemán
Publicado por Ostfildern : Matthias-Grünewald-Verlag, 2010
ISBN 10: 3786728089 ISBN 13: 9783786728085
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 212 Seiten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Inglés
Publicado por Orbis Books for the College Theological Society, Maryknoll, New York, 2004
ISBN 10: 1570755280 ISBN 13: 9781570755286
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. xxi, 247 pp. Annual Publication of the College Theology Society. Volume 49 (2003). Softcover. LCC: 2004001439 Very good condition; touches of wear on covers.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias Grunewald Verlag, 2022
ISBN 10: 378673268X ISBN 13: 9783786732686
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Echter Verlag, 1999
ISBN 10: 342902160X ISBN 13: 9783429021603
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22,5 x 14 cm. Condición: Gut. 189 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband ganz leicht berieben B09-04-05D|S23 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 0. Bd. 1, °8, 72 S. kart., Tübinger Ökumenische Reden Buch sehr gut erhalten, Einband minimal berieben, kaum Gebrauchsspuren, RW 2 R 5/B Sprache: Deutsch Tübinger Ökumenische Reden 0,140 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 1999
ISBN 10: 3451021765 ISBN 13: 9783451021763
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 297 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 297 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 15 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 239 Seiten Beiträge zum christlichen Offenbarungsverständnis. Josef Schmitz zum 65. Geburtstag. - Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Ecken und Kanten etwas berieben und bestoßen. Kein Schutzumschlag. B04-03-06D|A33 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 17,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoblanda. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Herder, Biblioteca de Teología nº 20, 1996, Barcelona., 1996
ISBN 10: 8425419336 ISBN 13: 9788425419331
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20x12. Encuadernación rústica (tapa blanda). 262 pgs. Anotación con bolígrafo en la primera hoja. Libro proveniente de la biblioteca particular de Enrique Miret Magdalena. 709432.