Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral-bound. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199536848 ISBN 13: 9780199536849
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopocket_book. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Hal Leonard Publishing Corporation, 2000
ISBN 10: 0793512778 ISBN 13: 9780793512775
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 4,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Jury, Mikael Ilustrador.
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: SOME ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Quirk Books Pub Date: 6/7/2016 Binding: Paperback Pages: 319 Reprint edition.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. 1ST AUGUST 1993. COVER HAS CREASING AND SHELF WEAR. INITIALS ON INSIDE OF COVER. 317 PAGE TEXT HAS A LITTLE WEAR WITH STORE STAMP ON PRE-TITLE PAGE. MYSTERY. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.
Idioma: Inglés
Publicado por Pocket Books, New York, NY, 1992
ISBN 10: 0671741187 ISBN 13: 9780671741181
Librería: Nelsons Books, Chazy, NY, Estados Unidos de America
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass-market paperback. Condición: Very good. Mass market (rack) paperback. Glued binding. 304 p. Audience: General/trade.
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Ships quickly. Mild shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.
EUR 2,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Minor corner bumping. Light edge wear to the dust jacket. Otherwise a clean, unmarked copy.
EUR 4,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. 000-658: Hardcover with dustjacket. 271 pages. A beautiful, clean, tight copy. No defects. No edgewear. Appears unread or gently read. Gift Quality. Published 1995 by Gulliver.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt P May 1995, 1995
ISBN 10: 0152001786 ISBN 13: 9780152001780
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Good.
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New.
Librería: Vada's Book Store, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 5,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. price sticker on back cover no markings light shelf wear spine good binding small creases tiny and small corner crease bright color back cover small corner crease 32 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Hal Leonard Corporation, 1991
ISBN 10: 0793512700 ISBN 13: 9780793512706
Librería: Vada's Book Store, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 5,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. price sticker on back cover no markings light shelf wear spine good binding tiny creases two tiny corner creases bright colors back cover binding tiny creases two tiny and one small corner crease 32 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Longmeadow Press, Stamford, Ct, 1995
ISBN 10: 0681454806 ISBN 13: 9780681454804
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Bce (Book Club Edition). The Book Is Bound Within Boards With Black Over Black. Gilt Lettering On The Spine. The Jacket Has Minor Edge Wear.
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Softcover, some wear else very good copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Wadsworth Publishing Company, 1984
ISBN 10: 0534031994 ISBN 13: 9780534031992
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Wadsworth Publishing Company, 1984
ISBN 10: 0534031994 ISBN 13: 9780534031992
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Mesabi writers, Inc., Hibbing, Minnesota, 1981
Librería: Bygone Pages, Aurora, MN, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Margaret Chilton and Leonor Zambrano Ilustrador. This is a rare collection of Northern Minnesota poems called Corings from the Mesabi, copyright 1981, soft cover, written by various authors. The book has inscription on one of the poems to previous owner, otherwise in very good condition with tight binding and 63 pages. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Minimal shelf/reading wear. Pages unmarked. Binding and covers in very good condition. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.
Idioma: Inglés
Publicado por Gulliver Books May 1995, 1995
ISBN 10: 0152001794 ISBN 13: 9780152001797
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Acceptable. Estado de la sobrecubierta: Fair. Cover has some shelf wear, pages have tanned due to age.
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unmarked text. Yellowing pages. Book slightly curved. Top of spine is bumped. Lh.