Publicado por Carnegie Inst Tech, 1925
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Mining & Metallurg Invest, Bull 20, 35 pp., Photo, Illus, Orig Grey Paperback, 3-ring binder holes else VG.
Idioma: Inglés
Publicado por Outposts Publications, Walton-on-Thames, Surrey, 1977
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 8,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoYellow Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. 56pp. Dust jacket has a small closed tear to the front panel, light wear to the fore edge of the rear panel and a wrinkle at the head of its spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Outposts Publications, Walton-on-Thames, Surrey, 1975
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 8,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRed Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. 60pp. White dust jacket a little darkened at the spine and very slightly soiled on rear panel. Laid in are 2 short typed poems by the author reflecting on his own death.
Publicado por MGM (Video & DVD) 2006-01-31 00:00:00, 2006
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,06
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Silent Way Books, Glenside, PA, Estados Unidos de America
EUR 21,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Near Very Good. Book in solid, unmarked condition. Dust jacket unclipped, in protective mylar, with light amount of shelf wear/rubbing.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,03
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,23
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Else Fine Booksellers, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Shore, Stephen (Photographs) Ilustrador. 7th printing. Edited with an introduction by Tony Hiss. Light edge wear to the jacket, very small chip on the lower front fore edge. Signed by Author(s).
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,44
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 28,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,58
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 24,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,06
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 31,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 28,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 508.
EUR 17,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,13
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,50
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,27
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,19
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 26,58
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 508.
Publicado por Outposts Publications, Walton-on-Thames, UK, 1975
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino Unido
Miembro de asociación: IOBA
EUR 14,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 60pp. Red cloth-covered boards, black titles on spine. 8vo. Lightly rubbed spine ends. Lender's stamps and markings on front free endpaper, verso of title and copyright pages. Otherwise internally neat, clean, bright and tight. Dust jacket protected with Brodart-style sleeve, spine area tanned, shelf number label on front.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,29
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,49
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,81
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,22
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 37,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.