Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2006. Tome 12. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Volume 12. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Urban&Vogel Verlag;, 2007
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 256 Seiten; Das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Publicado por Berlin, 1988
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. III, 149 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Ecke leicht geknickt. Direktor des IGES Instituts Sprache: deu.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. X, 430 S. : 84 graph. Darst. ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Wie neu. 368 Seiten ex Library Book aus einer Unternehmensbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Idioma: Alemán
Publicado por Urban & Vogel 01.08.2008., 2008
ISBN 10: 3899352491 ISBN 13: 9783899352498
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1., Aufl. 368 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 23,8 x 17,0 x 2,0 cm, Broschiert.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Wie neu. 368 Seiten ex LIbrary Book aus einer Unternehmensbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wiss. Ver, 2026
ISBN 10: 3775300333 ISBN 13: 9783775300339
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wiss. Ver, 2026
ISBN 10: 3775300333 ISBN 13: 9783775300339
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wiss. Ver, 2026
ISBN 10: 3775300333 ISBN 13: 9783775300339
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Nomos Verlag, Baden-Baden, 2006
ISBN 10: 3832911758 ISBN 13: 9783832911751
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 242 S., kart. Gesamtwirtschaftliche Analyse, inkl. Beschäftigungswirkungen. Im Vergleich mit USA, Grossbritannien, Frankreich, Schweiz, Niederlande, Polen. Beiträge zum Gesundheitsmanagement Band 12 Gramm 600.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wiss. Ver, 2026
ISBN 10: 3775300333 ISBN 13: 9783775300339
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por de Gruyter & Co., Berlin,, 1995
ISBN 10: 3110145901 ISBN 13: 9783110145908
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 19,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 147 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, Einband mit Gebrauchsspuren, Text sehr gut, Inhalt sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, de Gruyter & Co. Berlin, , 1995 147 S., Optimierung der beruflichen Reintegration von Herzinfarktpatienten. Modellversuch zur Weiterentwicklung der stationären Rehabilitation, Häussler, Bertram; Keck, Michael; Jacob, Michael.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin ; New York : de Gruyter, 1995
ISBN 10: 3110145901 ISBN 13: 9783110145908
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 1. XII, 148 S. ; 24 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den entsprechenden Kennzeichnungen. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783110145908 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 789.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,03
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,06
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft., 2018
ISBN 10: 3954664275 ISBN 13: 9783954664276
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 17 x 24 cm. 168 S. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (IGES Schriftenreihe Arzneimittel-Atlas, 3). Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme, Stuttgart ; New York, 2006
ISBN 10: 3131437014 ISBN 13: 9783131437013
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 10,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 24 cm XIII, 98 S. Broschiert. graph. Darst. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft, 2018
ISBN 10: 3954664275 ISBN 13: 9783954664276
Librería: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, Alemania
EUR 7,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. Gebraucht - Wie neu Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet 168 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wiss. Ver, 2026
ISBN 10: 3775300333 ISBN 13: 9783775300339
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wiss. Ver, 2026
ISBN 10: 3775300333 ISBN 13: 9783775300339
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 35,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 390 pages. German language. 9.45x6.61x0.79 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 35,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 440 pages. German language. 9.45x6.77x0.87 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wiss. Ver, 2026
ISBN 10: 3775300333 ISBN 13: 9783775300339
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 35,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 108 pages. German language. 6.38x0.35x9.33 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft., 2020
ISBN 10: 3954665735 ISBN 13: 9783954665730
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 17 x 24 cm. 198 S. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (IGES Schriftenreihe Arzneimittel-Atlas, 5). Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft., 2023
ISBN 10: 3954668580 ISBN 13: 9783954668588
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 17 x 24 cm. 88 S. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (IGES Schriftenreihe Arzneimittel-Atlas, 7). Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft., 2019
ISBN 10: 3954664895 ISBN 13: 9783954664894
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 17 x 24 cm. 210 S. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (IGES Schriftenreihe Arzneimittel-Atlas, 4). Sprache: Deutsch.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,86
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por MWV Medizinisch Wiss. Ver Jan 2026, 2026
ISBN 10: 3775300333 ISBN 13: 9783775300339
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 29,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware 108 pp. Deutsch.