EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Le Sagittaire, 1976. 1 volume broché(s) format In-8 correct.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Le Sagittaire, 1976. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Idioma: Francés
Publicado por Le Sagittaire 1976, In, 1976
ISBN 10: 2727500262 ISBN 13: 9782727500261
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Le Sagittaire
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Le sagittaire. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. Sans date. Good.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. 1976. Good.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Le Sagittaire. 1976., 1976
ISBN 10: 2727500262 ISBN 13: 9782727500261
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. 126 pages.
Publicado por Éditions Le Sagittaire., 1976
Librería: antiquariat volapük, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKt. 126 S. Photos sur demande.
Publicado por Le Sagittaire, 1976
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. 1976. Good.
Idioma: Francés
Publicado por Le Sagittaire 1976, In, 1976
ISBN 10: 2727500262 ISBN 13: 9782727500261
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLe Sagittaire 1976, In-8 broché, 126 pages. Bon état.
Publicado por Le Sagittaire Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Sociologie Editeur : Le Sagittaire Date de parution : 1976 Description : In-12, 126 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 57553.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80020524: 1977. In-12. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30355645: 1977. In-12. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. 126 pages. Quelques pliures en plats. Coins frottés. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320168652: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80093843: 15 décembre 1976. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320100375: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20151565: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260105174: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 126 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40056923: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 126 pages. Second plat illustré d'une photo en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80216466: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Papier jauni. 126 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20120146: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 125 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240049002: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 126 pages - coins frottés - 2 étiquettes collées en début d'ouvrage. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20081828: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 126 pages. 4ème de couverture illustrée en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200037024: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. Annotation discrète sur la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320040154: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages - 1 coupure de presse contre-collée sur la page de garde "Le Monde" du 9 decembre 1976. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240023377: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Publicado por Le Sagittaire, 1976, 1976
Librería: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, broché, 126 pages. Bon état d'usage. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320114962: 1976. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoParis, Editions du Sagitaire, 1976. In-8, broché, dos de la couverture illustrée (fauteuil présidentiel), 126 pp. Ce qu'aurait pu dire le Président "Valéry Giscard d'Estaing". Pastiche littéraire. Livres.