Halden d e (84 resultados)
Editorial: Librairie Armand Colin, Paris 1934
- Tapa dura
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FranciaPierre de RONSARD
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8 et 220 pages, avec un large bandeau en tête de la première page. in-12 Une signature sur le premier contreplat et la page de faux-titres ; faibles traces sur les plats, sinon excellent état intérieur. relié, demi-toile bleue éditeur.

Baltic Sea : A Geopolitical History
Haldén, Peter (EDT); Hallenberg, Mats (CON); Engelbrekt, Kjell (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,47
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: University Alabama Press 2014
Serie: Modern and Contemporary Poetics, Libro 31 de 61. Libro 31 de 61 - Modern and Contemporary Poetics
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,49
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: University Alabama Press 2014
Serie: Modern and Contemporary Poetics, Libro 31 de 61. Libro 31 de 61 - Modern and Contemporary Poetics
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 34,15
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Baltic Sea : A Geopolitical History
Haldén, Peter (EDT); Hallenberg, Mats (CON); Engelbrekt, Kjell (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 35,58
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Editions Armand Colin. 1939. 1939
- Tapa dura
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FranciaLoïc Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Edition conforme au programme de 1920 et aux instructions officielles du 30 Septembre 1938. Cartonnage de l'éditeur. 167 pages.

Idioma: Inglés
Editorial: University Alabama Press 2014
Serie: Modern and Contemporary Poetics, Libro 31 de 61. Libro 31 de 61 - Modern and Contemporary Poetics
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,39
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Baltic Sea : A Geopolitical History
Haldén, Peter (EDT); Hallenberg, Mats (CON); Engelbrekt, Kjell (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,41
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
- Tapa dura
Librería: L'Echo du Passé, Moulins, FranciaL'Echo du Passé
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 21,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Bourrelier 1932, in8 cartonnage éditeur (usure aux coupes et aux coins), 220 pp., illustrations de J. Duché.

Baltic Sea : A Geopolitical History
Haldén, Peter (EDT); Hallenberg, Mats (CON); Engelbrekt, Kjell (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 36,97
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: University Alabama Press 2014
Serie: Modern and Contemporary Poetics, Libro 31 de 61. Libro 31 de 61 - Modern and Contemporary Poetics
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 37,16
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Armand Colin 1930
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. 1930. Fine.
Editorial: Editions Fernand Nathan. 1940. 1940
- Tapa blanda
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FranciaLoïc Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broché. 364 pages. Rousseurs.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Studies in Intervention and Statebuilding, Libro 11 de 36. Libro 11 de 36 - Routledge Studies in Intervention and Statebuilding
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 68,86
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Studies in Intervention and Statebuilding, Libro 11 de 36. Libro 11 de 36 - Routledge Studies in Intervention and Statebuilding
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 80,55
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Studies in Intervention and Statebuilding, Libro 11 de 36. Libro 11 de 36 - Routledge Studies in Intervention and Statebuilding
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 70,92
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Studies in Intervention and Statebuilding, Libro 11 de 36. Libro 11 de 36 - Routledge Studies in Intervention and Statebuilding
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 76,83
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Editorial: ARMAND COLIN 1913
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO20267925: 1913. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Mors fendus, Quelques rousseurs. 256 pages - coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Editorial: Armand Colin 1928
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054084: 1928. In-12. Relié. Etat passable, Tâchée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 408 pages. Bandeaux et culs-de-lampe ornés en noir et blanc. Petit manque sur le dos. Plats fortement tachés, frottés et annotés. Couverture se détachant. Annotations en pages de faux-titre et de titre (ex-l…ibris). Quelques annotations au crayon dans le texte. Tranche légèrement tachée. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Editorial: Armand Colin 1929
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054085: 1929. In-12. Relié. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur acceptable. 406 pages. Dernier feuillet (Table) manquant. Bandeaux et culs-de-lampe ornés en noir et blanc. Plats frottés. Couverture et 1ers cahiers se détachant. Pages de garde manquantes. Quelques ann…otations au crayon dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Editorial: Armand Colin 1939
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054054: 1939. In-12. Relié. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos fané, Déchirures. 165 pages. Manques de surface et taches sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 346-Droit privé, civil.

Editorial: Armand Colin 1936
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054087: 1936. In-12. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Intérieur acceptable. 408 pages. Bandeaux et culs-de-lampe ornés en noir et blanc. Traces de colle au dos des plats. Tranche légèrement tachée. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Editorial: Armand Colin 1932
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054049: 1932. In-12. Relié. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 220 pages. Quelques petits manques sur le 1er plat. Couverture se détachant légèrement. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Editorial: Armand Colin 1928
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054047: 1928. In-12. Relié. Etat d'usage, Tâchée, Dos fané, Intérieur acceptable. 220 pages. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Editorial: Armand Colin 1934
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054056: 1934. In-12. Relié. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos fané, Fortes mouillures. 167 pages. 1er plat fortement défraîchi. Etiquette sur le dos. Couverture se détachant. . . . Classification Dewey : 346-Droit privé, civil.

Editorial: Armand Colin 1923
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054083: 1923. In-12. Relié. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos fané, Quelques rousseurs. 408 pages. Bandeaux et culs-de-lampe ornés en noir et blanc. Plats frottés. Couverture se détachant. Annotations sur le 1er plat et en page de faux-titre (ex-libris). Quelques annotations dans le texte. .…. . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Editorial: Armand Colin 1932
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054086: 1932. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur acceptable. 408 pages. Bandeaux et culs-de-lampe ornés en noir et blanc. Tampon sur le 2e plat. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

Editorial: Armand Colin 1934
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60054051: 1934. In-12. Relié. Etat d'usage, Tâchée, Dos fané, Intérieur acceptable. 220 pages. Couverture et quelques cahiers se détachant légèrement. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Editorial: Armand Colin 1939
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60026123: 1939. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur bon état. 220 pages. Plats annotés et tachés. Tampons de librairie sur le premier plat et en pages de garde et de titre. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Editorial: Armand Colin 1937
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. RO60025773: 1937. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 167 pages. Coins des plats frottés. Annotation au dos du premier plat, et tampon d'école au dos des plats et en page de titre. Premier cahier se détachant. . . . Classification Dewey : 340-Droi…t.